Я уже два раза бронировала номер в гостинице и также два раза его отменяла, т.к. протокол все откладывается и откладывается... Так вот бронировала я на 12 дней. Но вчера меня осенило и я поняла, что что-то я не так посчитала.
На последнем приеме врач дал схему короткого протокола, где написано:
приехать в клинику на 1-3 дц
4-6 дней прием препаратов дома самостоятельно
10-14 дней необходимо находиться в Киеве, мониторить фолики
Мой цикл 26 дней, овуляция примерно на 12-13 день. Я так понимаю, что и пункция должна быть примерно в дни предпологаемой овуляции. Если так то в Киеве мне надо быть 7 дней.
Или я что-то не так понимаю.... Не хочется переплачивать за жилье, т.к. цены не маленькие!
Скажите на какой день у Вас была пункция????