Войти

5 дпп. Анализы+хгч

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Гормоны все хорошие. По поводу хгч не знаю, у меня на 4 день после укола был 10,8, но это было на 14 дпп. Зря так рано сдала(

0
29.01.2016
планирую беременность Москва

Да я тоже уже понимаю, что зря. Просто сил уже нет. Думала, что если будет хотя бы 20 хгч, то я буду знать, что все получилось. А сейчас в замешательстве. Я знаю, что эти уколы имеют свойство накапливаться, возможно поэтому у меня было 9 через 3 дня после 4 укола (в прошлом протоколе). Даже и не знаю уже что думать.

0
29.01.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Вот для этого и не надо сдавать раньше 9 дпп, потому что ты сейчас себе весь мозг сломаешь, это оно или нет.. Расслабься, чему быть, того не миновать.

0
29.01.2016
планирую беременность Москва

Да я уже 100 раз пожалела, что сдала

0
29.01.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Ну, ладно, Оксанка, не расстраивайся. Все будет хорошо)))

0
29.01.2016
планирую беременность Москва

Спасибо. Я постараюсь )

0
29.01.2016
Мама девочки (3 года) Москва

А когда укол хгч был,25 января?Если так,то результат не информативен,сдавайте в динамике

0
29.01.2016
планирую беременность Москва

Да, 25.01. Про динамику писала уже ниже. Теперь сдать могу только 1.02., т.к вчера был ещё укол

0
29.01.2016
Мама девочки (3 года) Москва

Пусть 1 февраля будут красивые 3-хзначные циферки! @@@

0
29.01.2016
планирую беременность Москва

Спасибо. Очень надеюсь.

0
29.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Для 5дпп хороший хгч мониторьте

0
29.01.2016
планирую беременность Москва

Мониторить сложно. Вчера укол ХГ был

0
29.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ой а я про укол не прочла анализ и день глянула и все....

0
29.01.2016
планирую беременность Москва

Хороший? А как же укол ХГ 3 дня назад?

0
29.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я считаю что не зря сдали хгч и понять результат можно только в динамике. Сдайте еще через день-два. Но я боюсь что это от укола.

0
29.01.2016
планирую беременность Москва

Через день сдавать смысла нет, потому что вчера был сделан укол хорагона 1500. Теперь буду сдавать на 9 дпп

0
29.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Больше склоняюсь к следу.., но желаю вам удачи!)

0
29.01.2016
планирую беременность Москва

Спасибо.... ((

0
29.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Нужна динамика а след.еще тоже есть

0
29.01.2016
Девочки, посмотрите результаты пжл...чего скажите... Ох уж эти тесты)

Похожие записи