Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Вторая беременность ЭКО, когда можно?

Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Первая беременность ЭКО, пкс, второй протокол через 11 месяцев и второе пкс в срок, но пкс делал супер специалист, накладывал какие то двойные швы чтобы можно было беременеть через год. Обе беременности протекали без осложнений. На такой быстрый второй протокол подтолкнул возраст. Было бы меньше, подождала бы еще годик, чтобы и старшая чуть подросла, так как разница сейчас просто аховая между детками))) удачи вам!

0
05.02.2016
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет) Москва

Спасибо за ответ! А по той же схеме вам делали второе ЭКО?

0
05.02.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Да, схема была такая же, но у меня два свежих было. В первом ничего не осталось вы крио. Зато во втором остались)) удачи вам!!!

0
05.02.2016
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет) Москва

в первом протоколе было три хороших эмбриона, два подсадили один заморозили. Второй свежий протокол, два подсадили , оба прижились, на крио ничего не осталось. Поэтому хочу испытать счастье с замороженным эмбриончиком. Спасибо.

0
05.02.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Лана, а можно узнать имя специалиста?

0
05.02.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Нана Квернадзе)))) это не в России)

0
05.02.2016
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Мы тоже спим и видим как опять идём в крио...

Мы на месяц Вас младше, родились на 34 неделе после ЭКС.

У своего врача спрашивала, она говорит не раньше, чем через 2 года(((

Блин...это целая вечность...Сейчас пытаемся забеременеть самостоятельно, но на успех надежд мало...

Я думаю через 6-8 месяцев (если всё ок. будет со здоровьем) попробуем взять врача измором))) У нас возраст поджимает...




0
06.02.2016
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет) Москва

Удачи вам!!!! и скорейшего пополнения!!!

0
07.02.2016
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев
Спасибо большое)))
Вам так же скорейшего)))


0
07.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Говорят,после кс только через два года можно. Подождите немного))) Я сейчас в свежий пошла через два года после первых родов( так же эко),пошла в ту же клинику.

0
07.02.2016
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет) Москва

Все дело в замороженном эмбрионе, на данный момент он находится в заморозке 3,5 года

0
07.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Мне кажется,что срок на качество не влияет.

0
07.02.2016
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Могилев

Мы уже готовимся ко второму протоколу, у нас 2 снежинки остались. Мой врач говорит, что через 2 года после КС можно, вот думаю апрель-май-июнь мы уже КРИО будем делать.

0
05.02.2016
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет) Москва

Удачи вам!

0
05.02.2016
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Могилев

спасибо!!!

0
06.02.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

1-1,5 года после кс.Какие 3 года...ск лет вашему врачу?

0
05.02.2016
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет) Москва
боится она просто, сложная была беременность
0
05.02.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Ну так кс тут не причем

0
05.02.2016
Мама девочки (10 лет) Пафос

Мне вообще доктор сказал через 2 цикла можно.

0
05.02.2016
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет) Москва

после кесарево????

0
05.02.2016
Мама девочки (10 лет) Пафос

Да

0
05.02.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Рига

Мы пошли через 2 года после КС. Все было по той же схеме как в удачном протоколе (врач сказал от добра добра не ищут). В результате двойня. Желаю и Вам удачи:-)

0
05.02.2016
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет) Москва

Какое счастье!!!

0
06.02.2016
Ростов-на-Дону

Танюша, сильно не торопись! Обычно по статистике вторая беременность по ЭКО оптимальна через 2,5-3,5 года! Организм должен окрепнуть и войти в норму!!! Да и разница в возрасте у детей будет побольше и вам будет полегче!!! Удачи вам!!

0
19.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Если были ЕР, то как свернете грудью кормить через 3 цикла. Если не кормите, то через год можно.

0
05.02.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У меня была ии в ец, беременность, экс, через 2,5 года начали планировать вторую беременность, получилось, ии в сц.

0
05.02.2016
Жду начала и где же месячные!? Моя подруга детства сегодня стала бабушкой ....

Похожие записи