Войти

Не очень приятная ошибка администратора...

Киев

Лана! Не расстраивайтесь! Количество еще ни о чем не говорит. У многих девочек единственный эмбриончик оказывается тем самым...

У меня вот например, обратная история, заморозили 13 шт. 7 уже использовали и хеппи энда пока нет.
0
08.02.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

7...ого....а причину нашли?(

0
09.02.2016
Киев

Причина в эмбрионах. Хоть они и отличного качества на момент переноса. Желаю Вам удачи.

0
09.02.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Спасибо! вам тоже удачи!пусть 8ой окажется самым счастливым!

0
10.02.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

не переживай, у нас тоже три и тоже КРИО! Одну скоро рожать пойдем, а две ждут нас! Все обязательно получится!

0
08.02.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва
Спасибо!)
А у вас какой фактор был?
0
08.02.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

недавно как раз обсуждали с мужем это. Изначально он был не ясный- у него отличная сперма-17%, у меня всего лишь пролеченный эндометриоз. С такими показателями большинство и без врачей ЕБ получают. Но в итоге, благодаря очень известному андрологу мы пошли на эко с сильно фрагментированной спермой 1%, да и у меня по ходу пьесы развился аденомиоз. В общем, при всем нашем копании во все стороны нашли только генетическую несовместимость, я делала ЛИТ, но заБ удалось только через год и благодаря ЭКО

0
08.02.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

мне вот Иг предстоит прокапать перед переносом...боюсь конечно...но может в этом причина..у меня АФС выше нормы...

0
08.02.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Честно говоря, даже не помню сдавала я АФС или нет. Наверное сдавала. Я не стала заморачиваться с Иг, Влила ЛИТы раз и на 10 лет. Больше мне и не надо

0
08.02.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

А какая клиника? Обычно все-таки информацию по эмбрионам по номеру карты выдают, а не по фамилии, однофамильцев же много очень, а информация эта во многом конфиденциальная.

0
08.02.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Просто вчера когда мы приехали эмбриологов уже не было в клинике и для заключение договора они оставили администраторам инф-цию по кол-ву. И врача моего не было. А оплатить надо было в течении 3х дней, поэтому поехали в выходной чтоб не тащиться потом в будни после работы..

0
08.02.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Ну все равно, ошиблись так, что прям обидели как будто. Но вы не расстраивайтесь, трое детей у вас есть! У меня 2 из 15 получилось))

0
08.02.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Ну да...представляете сколько раз за эти 30 минут я в голове уже себе прокрутила что у меня в запасе целых 7 (!) попыток...

Вам большой удачи!!

0
08.02.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Вот именно представляю, как обманули! Спасибо, и вам тоже огромной удачи!

0
08.02.2016
Мама девочки (10 лет) Киев

Не расстраивайтесь, дай Бог у вас получится все с первого раза, порой только один эмбриончик и нужен. Удачи вам.

0
08.02.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Возможно..но мне кажется при неясном генезе обычно не все так радужно бывает чтоб с первого раза удача..

0
08.02.2016
Мама девочки (10 лет) Киев

Это все глупости, у меня вроде все понятно было, а получилось только с 5го раза, при этом один раз биохимическая была, никто не знает у кого и когда получится, это не от нас зависит, постарайтесь просто не думать об этом (понимаю глупо звучит, но у меня какраз получилось когда перестала вообще вникать что да и как), просто надо поверить доктору и делать все как говорят. У вас обязательно все получится.

0
08.02.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

спасибо, надеюсь на это!

0
08.02.2016
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Да дела...куда они лезут то...пусть с первого раза получиться!

0
08.02.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

спасибо) я всегда предпочитаю не радоваться раньше времени, лучше готовиться к худшему, поэтому в удачу с первого раза пока верю слабо)

0
08.02.2016
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

я так же)завтра поеду свой ноль получать.

0
08.02.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

у вас там ситуация не однозначная) конечно, я бы на вашем месте тоже настроилась на ноль, но все равно желаю вам чтоб ошибка была в первом случае, а не во втором)

0
08.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Человеческий фактор, она просто ошиблась, она же человек. А ты лучше давай отдыхай от уколов и таблеток! Настраивайся на победу, пусть все пройдет как можно лучше!!! Крио более удачный по статистике

0
09.02.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Да понятное дело, и я на нее не в обиде) но просто за эти 30 минут мысль о 7 попытках в запасе уже так прочно засела у меня в голове(

Спасибочки!)
0
10.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
хорошо все будет!!!
0
12.02.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Конечно хорошо,у меня получилось заьеременетт с одной пятидневочку в крио с первого раза(она кстати у меня одна и была),так что это целых 3 малышастика!!!

0
08.02.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Надеюсь эти три самые крепенькие)

0
09.02.2016
Москва

А вам деньги вернули за те 4 которые она случайно озвучила? Просто у меня в клинике до 3 эмбрионов одна цена на заморозку, а если свыше 3 то почти в 2 раза больше.

0
08.02.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

У нас в клинике в этих случаях цена заморозки одинаковая...

0
08.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А эмбриончики заморожены в одной соломинке? Возможно попытки две, а не три.😕

0
08.02.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Все в разных! Мы это заранее обговаривали, так как я вешу 44кг будем переносить по одному)

0
08.02.2016
Планируем второго малыша!!! Криоперенос!!! В крио

Похожие записи