Войти

10ДПП Крио на ЗГТ. Тесты

Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Красота, твоя полосочка, от хгч бледнела бы. Тьфу тьфу на вас))

0
13.02.2016

боюсь дышать даже😂

0
13.02.2016
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Понимаю))я до сих пор боюсь,сдала хгч жду результат. Динамику.

0
13.02.2016

все будет хорошо!)

0
13.02.2016

Уммммм обожаю такие тестик )))) удачи ,у меня на 11 дпп еле заметная была вторая,а на 13 дпп хгч 380🙏🙏🙏🙏

0
13.02.2016

ну у меня укол хгч 1 000 ед был в поддержке) я смотрела динамику, по идее должен выветрится, а если свое уже что-то есть, то ярчать) вроде как ярчает)

0
13.02.2016
Dina
Планирую Киев

Не, ну какие могут быть сомнения! Теперь только делать в динамике и на хгч через три дня, раз решила в срок!)) держу кулаки!

0
13.02.2016

😝😝😝😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

0
13.02.2016

Ярчают! Значит точно ваши! Тттттттт на вас! Растите дальше! 😊😊😊

0
13.02.2016

спасибо!😊

0
13.02.2016

Отличные тесты,видно что ярчают ,даже приглядываться не надо )))

0
13.02.2016

спасибо) теперь надежда укрепляется🙏🏼

0
13.02.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Супер ярчает!!!

0
13.02.2016

хоть бы🙏🏼

0
13.02.2016

Отличные тесты!!! Растите!!!!

0
13.02.2016

спасибо!) бегаю проверяю теперь, не улетучилось ли чего😂

0
13.02.2016
Елена
Планирую Брянск

клевые!!! тихонько радуюсь за вас)

0
13.02.2016

спасибо🙏🏼

0
13.02.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

Ярчает!

0
13.02.2016

🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
13.02.2016
Розовая мазня 9дпп Реагент?

Похожие записи