Что скажете? ХГЧ дождусь контрольный 16.02

Что скажете? ХГЧ дождусь контрольный 16.02

Красота, твоя полосочка, от хгч бледнела бы. Тьфу тьфу на вас))
Уммммм обожаю такие тестик )))) удачи ,у меня на 11 дпп еле заметная была вторая,а на 13 дпп хгч 380🙏🙏🙏🙏
ну у меня укол хгч 1 000 ед был в поддержке) я смотрела динамику, по идее должен выветрится, а если свое уже что-то есть, то ярчать) вроде как ярчает)
Не, ну какие могут быть сомнения! Теперь только делать в динамике и на хгч через три дня, раз решила в срок!)) держу кулаки!
Ярчают! Значит точно ваши! Тттттттт на вас! Растите дальше! 😊😊😊
Отличные тесты,видно что ярчают ,даже приглядываться не надо )))
спасибо!) бегаю проверяю теперь, не улетучилось ли чего😂