Привет всем мои хорошие! Севодня была пункция и получилось 4 ЯК, осталось только молится чтоб они все оплодотворились и дожили до 6 дня.
пункция позади!
Удачи вам!!! Обязательно доживут!!! У меня было всего 2як и тоже растили до 6-го дня. Один из них уже сыночек 9-ти дней)
0
13.02.2016
Ответить
Как говорится лучше не количеством а качеством...
Нужно верить в своих малышей)))
0
13.02.2016
Ответить
А почему именно до 6 дня...?ведь 6 дневка это отстающая бластоциста лучше до 5 дня))
0
13.02.2016
Ответить
Настен нас на крио отправляют подсадку переносят на неделю позже, я так думаю на 6 день будет заморозка, но это зависит от эмбриолога
0
13.02.2016
Ответить
Удачи! Пусть хорошо женятся детки! Посылайте им свои светлые мысли - что мамин домик очень скоро ждёт их назад на 9 месяцев!
0
13.02.2016
Ответить
спасибо огромное