Войти

Мажет бежевым 9 ДПП

Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

кроворазжижающие пьете?

если да срочно все отменить
я бы на вашем месте транексам выпила, врач думаю скажет тоже самое, ной бы точно сказал
0
16.02.2016
Оля
Одинцово

Я только ношпу выпила и все, живот болит

0
16.02.2016
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

у вас в поддержке тромбоасс или просто аспирин, клексан, флаксепарин или что то из этого ряда?

ношпа это спазмолитик, если живот тянет ее даже нужно выпить на раннем сроке как у вас, так же можно папаверин свечи и магний в6

0
16.02.2016
Оля
Одинцово

нет, дивигель, утрожестан и прогинова

0
16.02.2016
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

значат все по плану, звоните завтра врачу, а пока побольше лежите)

если выделения увеличатся то лучше сразу выпить транексам
0
16.02.2016
Оля
Одинцово

Спасибо)) Пришла с работы и лежу.

0
16.02.2016
Оля
Одинцово

Я вчера совсем забыла, про полокард, а он как раз разжижающий, и доктор сказал его отменить)))))

0
17.02.2016
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

хорошо что хоть доктор вспомнил)

а что еще сказал?
как сегодня мазня?

0
17.02.2016
Оля
Одинцово

Три дня была, потом прошло!!! Ничего страшного, зря паниковала. Спасибо Вам за ответ,я его сразу не увидела!

0
22.02.2016
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

как хгч у вас?)

0
22.02.2016
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Моё мнение: ношпа, папаверин, валерьянка.. И лежать.., это у вас скорее всего имплантация.. И все будет хорошо! Уверена!) удачи вам!!)) и ждём ХГЧ!!)

0
16.02.2016
tufelka
Марк Олегович, 11 лет 7 месяцев Москва

я б еще подумала добавить транексам, но спросила б врача

зависит конечно от гемостаза и ддимера

0
16.02.2016
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Пока там нет ничего критичного.., до завтра терпит.. И я больше чем уверена, что мазня бежевая завтра уже почистится..)

0
16.02.2016
tufelka
Марк Олегович, 11 лет 7 месяцев Москва

да, согласна. при имплантации такое бывает и это может быть вполне нормально.

0
16.02.2016
Кри-Кри
Полиночка, 24 года 7 месяцевМаруся, 9 лет 8 месяцев Бугульма

Здравствуйте! У меня тоже были бежевые выделения, моя доктор сказала мне колоть прогестерон масляный 2,5% по 2 кубика сразу в течении трёх дней, если появятся коричневые выделения или розовые, то транексам до 3 таблеток в день, не больше недели. Я пила только по одной таблетке три дня и уколы три дня тоже, сейчас все прошло. Если болит живот, то ношпа или папаверин. И лежать.

0
16.02.2016
Оля
Одинцово

Спасибо!

0
17.02.2016
Zaika
Пенза

Транексам назначают при кровянистых выделениях!!!!а у вас бежевые,не вздумайте ничего пить.он сгущает кровь и мешает имплантации

0
16.02.2016
Оля
Одинцово

Спасибо большое!!!

0
16.02.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Тестик можно замочить, если планировали, со мной у девочки три трёхдневки слабые сажали, у неё кровило дней 5, но в итоге двойня. Мне тест на 7дпп показал, тоже трёхдневки (но была двойня)

0
17.02.2016
Пришли анализы Посмотрите пожалуйста тест

Похожие записи