Гипертонус матки!

Юлия, у Вас прошёл тонус матки?
10.09.2016
Если есть беспокойство, то это нужно лечить - мне так про угрозу моя доктор Измайлова (в центре репродукции Генезис я наблюдалась) говорила (у меня были тянущие боли в низу живота). У меня тоже и работа, и дома забот куча была, но я все же пошла лечиться - мне моя беременность дороже была. Вам тоже советую так сделать. По боку все - вы и ваша малявка главнее всего!
22.02.2016
У меня из за гипертонуса было раскрытие и укорочение шейки, и это учесть то -что я пролежала в стационаре! Лучше ложитесь в стационар под наблюдением будете )
20.02.2016
Честно? Никому ваша смелость и геройство не нужно. Работа...на фиг вам эта работа? Она что, важнее ребенка? Я работала всего две недели за всю Б. Тоже сначала тонус с первых дней, отслойка и так далее, проблем куча была, доносила по чистой случайности, лишь потому, что легла вовремя в больницу из-за сильного тонуса, вышла оттуда уже со швами. Сейчас, каким то чудом у меня максимальные выплаты по уходу за ребенком. У нас они считаются таким образом, что чем меньше ты работаешь, тем больше получаешь в итоге. Смысл убиваться на работе и рисковать?
20.02.2016
У Вас отслойка из за тонуса произошла?
10.09.2016
Сказали что да.
11.09.2016
У меня все время ставили гипертонус. Все время работала. Но мне ничего не болело. Все таки если болит, идите на больничный. У меня после переноса 4 месяца, был больничный, хотя я работала, а больничный не закрывала, чтобы если что была возможность дома остаться☺
20.02.2016
Ни одна работа этого не стоит. Поверьте. И стационар это не страшно, всегда можете уйти, если захотите. Гипертонус надо снимать в любом случае.
20.02.2016
Риск, в данном случае, НЕблагородное дело. Берегите своего малыша. Лучше лечь на сохранение, прокапаетесь, отдохнете и все нормализируется.
19.02.2016
В шоке... Как можно так относится к своему ребенку, которого матка зажимает со всех сторон?! Надо лежать и желательно в больнице, капаться и колоться! Столько сколько надо! Работа всем нужна, платить за эко и леки надо всем, но когда речь идет о малыше тут и вопросов не возникнет, что важней... Извините, если грубо.
19.02.2016
у меня был гипертонус с 5 недели и до 14 недели, постоянно... иногда на день-два проходили боли, но потом возвращался... Я до 9 недель работала из дома, в полулежачем состоянии. Потом начала немного двигаться, но 3-4 раза в день был папаверин в свечах + 3 раза в день Магний Б6 форте. Обошлось без госпитализации, но надо себя очень ограничивать в физ.нагрузках, особенно если вы чувствуете этот тонус как постоянную тянущую боль.
19.02.2016
Девочки вам все правильно написали. Пора уже решить для себя что важнее: ребёнок или работа.
19.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дамы в положении и кто помнит ;) 20-21-22 неделя Узи с сердечком!!!