В продолжение моего вчерашнего поста. Нет слов. Может быть ошибкой!!!

Кать, привет! Это антитела? Если антитела, то их и пересдавать не стоило. У тебя же муж прививку делал! Не реви!
26.02.2016
Да антитела, дела правда одну в 2009 году
26.02.2016
Не было смысла переделывать этот анализ. Он не показывает, болен человек или нет. Ждём ПЦР и не плакаем.
26.02.2016
Сама недавно сдавала коровские антитела, положительные, я была в шоке. Сам антиген и днк чисто, и есть антитела hbs, я сдала весь комплекс на гепатит в, врач сказал переболела и сформировался иммунитет, хронического нет, и вообще нет его) Вот так я и не заметила как переболела ) Так что ждите днк и не переживайте! Удачи.
26.02.2016
Я знаю сразу несколько таких примеров у знакомых по гепатитам В и С, никто не переживает. Ну и что в этом такого? Если сейчас вам придет ДНК и все будет отрицательное , то и переживать нечего - носитель вируса просто, но это никак не передается, вирус не активен. Может в больнице подхватил, может переливание, может еще как то... это не редкость!
26.02.2016
Катерина, я вам уже писала, что бы лишний раз не расстраиваться и не иметь тысячу вопросов, еще раз пишу - сходите сразу к вирусологу в профильный центр где занимаются и лечат гепатиты, показали бы свой первый анализ там врачу и он бы вам все объяснил, либо сказал что нет смысла беспокоиться и все в норме, либо назначил бы необходимые анализы которые на самом деле нужно сдать, которые опровергнут или подтвердят наличие вируса и его активность, в конце концов назначат препараты для печени.. Тысячи людей живут с гепатитом B и становятся родителями, не терзайте себя лишний раз и идите к доктору в центр где занимаются гепатитами, может быть у вас вообще все в норме..
26.02.2016
Спасибо. Я сегодня на работе уже проконсультировалась. В понедельник получим ДНК и идем на прием.
26.02.2016
И правильно! Доктор вам все расскажет и объяснит..
26.02.2016
не переживайте, у меня он уже 2 года как положительный. Я на него забила, честно говоря. В жизни он вам мешать никоим образом не будет. Да-неприятно, но что делать ... у меня он положительный, у мужа отрицательный. Обидно, досадно, ну и ладно. Все ГУД!!! По другому быть не может . Держите хвост пистолетом.
26.02.2016
Спасибо большое
26.02.2016
В прододжение моего поста. Он всегда будет приходить положительный. Забудьте про этот анализ и все.
26.02.2016
Вчера сделала доплер. Магниты, плазмаферез и т.д!