Привет, мои хорошие)
У нас начался третий триместр и я чего то рановато начала прикупать)) но не смогла просто пройти мимо и не купить такое чудо)) и с вами не поделиться покупкой)))

Это комплект на выписку моей малышки))) порадовало качество и цена)) в инете смотрела аналоги.., все 5-6 тыс.. На один день как то дороговато... А тут и конверт и одеялко, уголок кружевной, пелёнки, распашонки, чепчики.., в общем полный комплект на выписку))) .. Цвет только у моего набора слоновая кость или шампань..., осталось нежно розовую ленту прикупить и усе))) вот!)) я довольна, жуть как)) начинает и меня на рюшечки пробивать)))




Значит будет доченька)) а потом и сынуля))
обязательно!!!