Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 31 неделя Москва

Начала прикупать приданое для принцесски)))

Мама девочки (10 лет) Москва

Прелесть

Ничего не рано! Я например уже купила все))) осталось радионяню выбрать))) ну и себе белье для кормления выбрать. Так что нормально, потом сложнее покупать - не побегаешь по магазинам....

А я вот не могу купить конверт, или дорогие или не нравятся... Видимо вообще без конвертика будем (((

0
29.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ну мне чуток проще) многое от сыночка есть)) нам как раз по мелочи обновиться))

Если хотите, могу ссылку на мой конверт кинуть в личку)) если конечно он понравился) ну или может там что поинтереснее найдёте))

0
29.02.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

да, конечно! пришлите пожалуйста в личку ссылку

0
29.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Кинула, Ксюш)

А если не секрет) имя для дочи Софья выбрали?!) я как сыночка родила, мы все начали говорить, что за Сонечкой еще сходить надо)) когда узнали что все таки доченька у нас будет.., начала рыться в информации про это имя.. И выяснилось, что оно очень часто сейчас используется((( грустно конечно.., но у нас в родне, только одна девочка с таким именем.. Думаю, может и фиг с этим) главное, что оно нам по сердцу))

0
29.02.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

у нас 3 варианта, и да, Софья один из них. Родится - посмотрим на нее, и выберем что-то из этих 3 вариантов :)))) Я подумала и решила что мне все равно, много с таким именем сейчас или нет... Я же его для ребенка выбираю, а не для окружающих )) Нам оно подходит и к фамилии и к отчеству

0
29.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

У нас тоже есть на запас пару имён.., но это ближе))) и тоже решила, что сначала рожу и посмотрю на неё..))) но наша фамилия на Со..)) и отчество подходит - Павловна) в общем, скорее всего - Сонечка)))

0
29.02.2016
Мама троих (32 года, 23 года, 9 лет) Оха

И мне ссылочку)

0
10.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Конечно же дорогая))) мне ж не жалко) только он в том месте закончился.., оказывается был он там всего в двух цветах: как мой-шампань и белый..

Но я искала потом в инете.., забей в поисковике: "конверт Балу с бантиками" выдаст альтернативу.., их много и в разных комплектациях оказывается)

0
10.03.2016
Мама троих (32 года, 23 года, 9 лет) Оха

Хорошо, Спасибочки, а вам девчонки здоровья!!!!!

0
10.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, моя хорошая!)) и вам с малышиком легкой беременности)))

0
10.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

ммм.. какая прелесть Татьян!!!! Такой миленький и нежный комплектик!!! Чудо!!!!

0
29.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Согласна) сама запала сразу)) до последнего не верилось, что он реален и хорош собой)) а не обманка с красивой картинкой)))

0
29.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Танюш, прям наряд невесточки! )) бантик тоже есть?

0
29.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Бантики тоже) на конверте, на чепчике) ленту розовую надо прикупить))

0
29.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Чудесно!!!!!!!!!!! )) ну а ленты сейчас продаются в любом магазине для швей-мастериц столько красивых!!!
Просто прелесть!!!! ттт на вас! )

0
29.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Согласна) просто с начала хотела конверт купить, чтобы стало ясно какой оттенок больше подойдёт))

0
29.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Осталось дело за малым - ленточка! ) ну и конечно же ждать дня появления вашей малышки на свет, что бы поскорее очутиться в красивом конвертике с чудесными бантиками и ленточкой! ) Ох... так хочется поскорее уже тоже конвертики выбирать да приданное покупать, аж руки чешутся )) Дай Бог и скоро приду к вам за скромненьким но заразным беременюшкиным принцессовым апчихом )

0
29.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

С привеликим удовольствием обчихаю!!!))))

0
29.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

спасибо!

0
29.02.2016
Челябинск

какая красота точно для принцессы!!!

всю жизнь хотела сына, а сейчас вот полное ощущение что будет дочка!!!
ох, чувствую нельзя меня будет одну в магазин то отпускать!!!

0
29.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Значит будет доченька)) а потом и сынуля))

0
29.02.2016
Челябинск
обязательно!!!
0
29.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А по поводу желания иметь сына..)) сама такая же) когда все таки получилось и свершилось чудо беременность, я была уверена что у нас мальчик)) я просто себя не ассоциировала с дочкой.., как то бантики, рюшки и все такое это не для меня было.., я просто сама очень строгий и серьезный человек))) вот мне и хотелось сына)) Боженька и дал мне сыночка!) а сейчас посмотрел на меня и решил меня чуть смягчить и подарил дочу))) значит, так надо)) уже привыкаю к мысли о бантиках, косичках))))

0
29.02.2016
Челябинск

я как-то всю сознательную жизнь хотела воспитывать сына... не знаю даже почему!!!

а сейчас как-то отчетливо вижу дочку у меня.
не знаю от чего такая уверенность.
но я конечно буду и сыночку рада!!!

0
29.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Пасть Боженька даст вам обоих!)

0
29.02.2016
Челябинск

спасибо вам за поддержку

0
29.02.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

А у тебя шампань...а я увидела и не прочла сначало...но все равно красивое сто пудово))

0
02.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ага, шампань) очень нежное, кремовое что ли.. Вон лежит на полочке)) оч красиво)

0
02.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

А что там еще из одежки входит в комплект?

0
02.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Все!)9 предметов: распашенка, чепчик, царапки, пеленка - трикотаж... Чепчик, цельный мешочек на кнопочках - велюр... Одеялко с кружавчиками - х/б.. Уголок с большим кружевом.. И конверт сам с кружевом и бантиком по серединке)) я так прикинула, памперс туда и ленту розовую и мы готовы на выписку)))))

0
02.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да много всего,а скока стоит?

0
02.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Не поверишь) всего 3200)) могу в личку ссылку кинуть)) одной девочке уже скинула, она вроде там тоже для себя нашла вариант.., в субботу доставку ждёт)

0
02.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ага дааай и мне посмотрю что там

0
02.03.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

Вот молодец!!! Красивунный конвертик!!! А я колеблюсь пока)) во- первых лето будет, хочется что-то полегче, да и чтоб в дальнейшем пригодилось)) подхожу к этой теме практично, жалко денег на один день. Хотя этот день будет особенным, вот поэтому и колеблюсь))))

0
01.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Я так с сыном подходила)) практично)) потом правда почти не носили все равно)) а с другой стороны, мы что, часто рожаем своих долгожданных?!))) я решила - пусть у дочи будут бантики и кружавчики))))

0
01.03.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

Вот то-то и оно!!! Буду дальше голову ломать, юзать по интернету и по магазинам))) хочется что-то особенное!!!

0
01.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Значит найдёшь))

0
01.03.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Какой нежный комплект, как раз для маленькой принцессы! Это так трогательно покупать первые вещички

0
29.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ну у нас то по идее все есть) вот конверт и ленточку, это точно обновить)))

0
29.02.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Какая красота!!! Мы выписывались в красивом "мужском" конверте. Тоже так хочется рюши и кружева))). Будет самая нарядная твоя принцесса в день выписки))).

0
29.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо) мы тоже выписывались в чисто мужском)) поэтому теперь молочного цвета рюши и бантики)))

0
29.02.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

после мальчика конечно захочется доцю в рюшах выписывать! у вас когда ПДР?

0
29.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

По мес ставят 3-6 июня.., но думаю, ПКС после 20х чисел мая скорее всего..

0
29.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ух) какой то глюк на сайте)) аж 8 раз продублировала сообщение))) модераторы, сорри) это не я)))

0
29.02.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ой какое красивое..такое нееееежжжжно розовое супер ...

0
02.03.2016
Мама троих (32 года, 23 года, 9 лет) Оха

Уау красотища 😍😍😍

0
10.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Согласна)

0
10.03.2016
планирую беременность Нижний Новгород

Красота какая!!!

0
29.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо))

0
29.02.2016
Москва

Очень красивое, тёплое?

0
29.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Весна-осень.., достаточно тёплое) но если будет очень тепло в конце мая-начале июня.., можно частично убрать некоторое))

0
29.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Красотищщща 😃, а спинка плотная?

0
29.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Синтепон.., не твёрдая, но конверт плотненький)

0
29.02.2016

ох красота!!!! Скорей бы тоже)))

0
29.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Пусть, пусть, пусть скорее и вам такие приятные хлопоты достанутся!!))

0
29.02.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

симпатичный комплект!

0
22.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

Красота!

0
29.02.2016
Замкнулся кружочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Образ жизни со швами

Похожие записи