Вопрос в заголовке, и если не сложно расскажите в какой последовательности и какие документы для этого необходимо собрать?
планирую беременность
Саратов
Возврат 13% налога за ии возможно ли?
планирую беременность
Москва
За любое лечение можно. Надо справку из клиники, копии чеков и приходников (я правда не подавала, и пока не спросили их), декларацию 3ндфл, с работы 2 ндфл ну и там вроде ещё заявление. Только получить можно сейчас за 2015 год. В след году за этот...
0
02.03.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Москва
можно и за анализы и за узи- за все мед обслуживание
0
02.03.2016
Ответить