Войти
планирую беременность Саратов

Возврат 13% налога за ии возможно ли?

планирую беременность Москва

За любое лечение можно. Надо справку из клиники, копии чеков и приходников (я правда не подавала, и пока не спросили их), декларацию 3ндфл, с работы 2 ндфл ну и там вроде ещё заявление. Только получить можно сейчас за 2015 год. В след году за этот...

0
02.03.2016
планирую беременность Москва

Есть отличный сайт verni-nalog, там все подробно, плюс онлайн консультируют оперативно

0
02.03.2016
планирую беременность Саратов

Спасибо большое!

0
02.03.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

можно и за анализы и за узи- за все мед обслуживание

0
02.03.2016
Девочули, скиньте фото заполненного рецепта на лекарства для налоговой Возврат 13% за ЭКО в клинике Мама

Похожие записи