Войти

гонадотропин хорионический 1500

гонадотропин хорионический
Ирина
Москва

В попу. Внутремышечно.

0
09.03.2016
Наталья
Дарья, 8 лет 8 месяцев Обнинск

а каким шприцом?

0
09.03.2016
Ирина
Москва

Я колола обычным 2мл с длиной иглой.

0
09.03.2016
Наталья
Дарья, 8 лет 8 месяцев Обнинск

он же намного тоньше чем 5 мл? а то колоть сама себе буду

0
09.03.2016
Ирина
Москва

Там сам объем шприца меньше в 2.5 раза, а игла почти такая же должна быть. Если нет под рукой двушки, то можно и этим. Но девушкой конечно удобнее будет. Я тоже сама себе делаю уколы) муж боится панически))

0
09.03.2016
Наталья
Дарья, 8 лет 8 месяцев Обнинск

ну тогда не страшно ))) муж мне колол пистолетом калашникова )))))

0
09.03.2016
Ирина
Москва

Удачи Вам!

0
09.03.2016
Банни
Тверь

Я в живот колола, как и все остальные уколы при стимуляции. Мне врач так рекомендовала, хотя и в попу тоже можно.

0
09.03.2016
Наталья
Дарья, 8 лет 8 месяцев Обнинск

а мне сказали строго в попу ((

0
09.03.2016
Оксана
Артём, 14 лет 1 месяц Москва

Вот только недавно поставила крайний раз 6го Марта, вернее не я, а муж мне, врач сказал внутримышечно, шприц 2мл 😃

0
09.03.2016
Татьяна
Планирую Тверь

У меня он был в препарате Овитрель, его строго в живот.

0
09.03.2016
Sabrina
Москва

Его всегда колят только в попу , обычным шприцом 2 мл

0
09.03.2016
rozali
Планирую Москва

Я колола в попу 5мл шприцом

0
09.03.2016
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

+1

0
09.03.2016
Как колоть клексан? Гонал -ф во-сколько колоть?

Похожие записи