Войти

Естриол свободный ( Е3 ) нужна помощь!

Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

http://baby-calendar.ru/obsledovaniya/analizy-krovi/estriol/ А тут? Вроде укладываетесь)

0
10.03.2016
Aksana dib
Карим, 9 лет 9 месяцевПланирую Бейрут

Неа у меня 0.27 нмоль/л

0
10.03.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

Лучше правда передать! И ничего не читайте!😐

0
10.03.2016
Aksana dib
Карим, 9 лет 9 месяцевПланирую Бейрут

Пересдам на следующей неделе обязательно! Теперь вот ещё больше переживаю тк завтра -послезавтра прийдет анализ крови со скрининга. Дай Бог все будет хорошо!

Спасибо!

0
10.03.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

Удачи! Все будет хорошо, обязательно!))

0
10.03.2016
Aksana dib
Карим, 9 лет 9 месяцевПланирую Бейрут

Спасибо большое!

0
10.03.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

А зачем вам его назначили? Я думала что этот анализ для второго скрининга! Для первого только ХГЧ и папп

0
11.03.2016
Aksana dib
Карим, 9 лет 9 месяцевПланирую Бейрут

Вот и я теперь не понимаю. Деньги на ветер и нервы теперь. Так ещё и в лаборатории не предупредили, хотя они знают мой срок. Теперь не знаю что и думать. Надеюсь что всё хорошо.

0
11.03.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Ну конечно все хорошо! Тем более узи хорошее. У нас тройной тест сдают кажется с 16 недель только. А я вообще решила не сдавать раз первый скрининг хороший, столько нервов на ожидание уходит

0
11.03.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск
0
10.03.2016
Aksana dib
Карим, 9 лет 9 месяцевПланирую Бейрут

Спасибо большое! Если я перевожу свои нмоль в нг/м , выходит совсем беда :(((((( блин пересдам в другой лаборатории:(((

0
10.03.2016
Кольпоскопия Фотостим и повышение кровотока лазером... посоветуете?

Похожие записи