Девочки, у кого эта штука была? Чем лечили? У меня недавно была гистера - на ней выявили хронический эндометрит и гиперплазию эндометрия. Врач сказала, что гиперплазию визанной будем лечить, а эндометрит не лечится. Как то мне немного странно...
Хронический эндометрит
В юности был хр. эндометрит. острую фазу снимали в больнице стандартно антибиотиками, 2 раза в год.
В очередной раз выписавшись из больницы, узнала про это от случайной знакомой. И решила попробовать, не поможет если, то и не навредит.
Я кстати слышала, что в отто делают такое - медсестра. Сначала промывают, а потом вставляют тампон с лекарством
Мне тоже визанну назначили. Много плохих отзывов,но я решила послушаться и начала курс визанны.
Я тоже много плохого про нее читала, но пью, пока только 2 недели правда, но побочек никаких нет
Это про ХЭ: https://www.babyblog.ru/user/Athyath/223489
От гиперплазии мне на 3 мес.оргаметрил назначили. По итогам биопсия и все чисто)
Что за глупость! лечиться и поверьте довольна успешно, особенно на ранних стадиях! Главное подобрать правильное лечение! Обратитесь за консультацией еще к одному специалисту!
Мне по итогам гистеры поставили диагноз ХЭ. Курс лечения 2 месяца: 1й: антибиотики + физио (электрофорез), 2й: витамины и восстановительные БАД + физио (лазер).
Мне врач тоже сказал, что хронический эндометрит не лечится, типа это итог перенесенного воспаления
мне мой врач говорил, что хронич не лечится, а если острый,то надо лечить,,,,