Войти

Неужели это оно..))

Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Точно беременные тестики) удачи вам завтра!)

0
15.03.2016
Валентина
Фёдор  Николаевич, 9 лет 3 месяца Красногорск

Спасибо! Удача мне не помешает!)) внутри что то невообразимое происходит:-)

0
15.03.2016
Ольга
Дочка, 8 лет 5 месяцевСынуля, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я думаю это ОНИ)))

0
17.03.2016
Валентина
Фёдор  Николаевич, 9 лет 3 месяца Красногорск

Может и оно, но ХГЧ очень маленький для 13 ДПП ( всего " 35 " сегодня сдала повторно, жду результат( но в чудо уже не верю((

0
18.03.2016
Ольга
Дочка, 8 лет 5 месяцевСынуля, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Верить до последнего! Может поздняя имплантация,я вот верю в вас)) как подтвердится первый чих мне)

0
18.03.2016
Валентина
Фёдор  Николаевич, 9 лет 3 месяца Красногорск

Спасибо за поддержку!! Обязательно чихну заразным ))))

0
18.03.2016
Ksu
зайченок, 11 лет 7 месяцевкотенок, 11 лет 7 месяцевЧудо наше, 9 лет 8 месяцев Челябинск

Этот первый тест,вообще фуфло, при хгч-38890 он мне выдал блееедную полоску с утра.. Делайте обычные ЭВИ.

0
15.03.2016
Валентина
Фёдор  Николаевич, 9 лет 3 месяца Красногорск

Oksana, первый может и да( Но все же хочется верить что второй не обманывает, завтра пойду сдам ХГЧ - не выдержу я до четверга))

0
15.03.2016
Ksu
зайченок, 11 лет 7 месяцевкотенок, 11 лет 7 месяцевЧудо наше, 9 лет 8 месяцев Челябинск

Конечно идите,там 100% трехзначнвй!

0
15.03.2016

У меня, такой же верхний Clearblue, выдавал хороший реагент при отрицательном хг.. так что соглашусь с комментариями девочек - он врунишка ) А вот нижний хорошенький... и вполне похож на беременный ) Удачи вам и красивых циферок..


0
15.03.2016
Анастасия
Ульяночка, 9 лет 5 месяцев Владимир

Вот тест на 10дпп врунишка, постоянно выдаёт реагенты. А вот на 11дпп тест очень даже беременный😊 Просто реагент немного растёкся. Можете сделать ещё один для собственного успокоения )) думаю он будет тоже беременный )

0
15.03.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Еще один??? О.о )))))

0
15.03.2016
Ксения
Екатеринбург

Оно самое))

0
15.03.2016
Валентина
Фёдор  Николаевич, 9 лет 3 месяца Красногорск

Спасибо, девочки! Завтра сдам ХГЧ и посмотрим!! Но я верю что будет "+"

0
15.03.2016
kitty1980
Рязань

Оно!!!!) пусть полосочка ярчает а хгч растет!!:)

0
15.03.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

По-моему оно! В полне беременно выглядет! Удачи!

0
15.03.2016
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Дай бог чтобы это было то о чем думаете, удачи вам!!!

0
15.03.2016
Allysik
Егорка-любимый сынуля на свете, 9 лет 7 месяцев Железнодорожный

Супер! Удачи вам!

0
15.03.2016
Валентина
Фёдор  Николаевич, 9 лет 3 месяца Красногорск

Спасибо!)

0
15.03.2016
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

ОНО, ОНО)))))) а может и ОНИ.

0
15.03.2016
ГущинаАнна
Планирую Воронеж

Конечно это ОНО @@@

0
15.03.2016
NADEZHDA
Мария, 9 лет 9 месяцев Москва

Мне кажется, что Ваша полосочка))))

0
15.03.2016

Мне кажется оно самое ))Ярчайте .

0
15.03.2016
Неприятные ощущения после переноса 10 ДПП

Похожие записи