Войти

качество эмбрионов . Есть воросы .

Мама девочки (3 года) Москва

Кавитирующая морула.Это стадия развития эмбриончика на 4-й день после оплодотворения.Мне говорили в эмбриологии,что не классифицируют,поскольку в такой стадии не могут посчитать клетки

0
16.03.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Спасибо , это увидела у себя в эмбриолисте 2 таких штучки в заморозке и голову ломаю , хорошо это или плохо .

0
16.03.2016
Мама девочки (3 года) Москва

Для 4-го дня норма.То есть,вам 4-ки заморозили?обычно же 3 или 5-ки морозят

0
16.03.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Ага , есть несколько , так как несколько ЯК пунктировали незрелыми и их еще пришлось доращивать , получается оплодотворяли их на день позже

0
16.03.2016
Мама девочки (3 года) Москва

А почему до 5-го дня не доращивали?

0
16.03.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Юткин сказал , что нет необходимости замораживать двумя партиями , он и так видит , что четырехдневочки отличные , те кто успели дорасти до бластиков , заморозили бластиками , но есть несколько четырехдневочек .

0
16.03.2016
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

Морула - это норма для 4-х дневного эмбриона, , на 5 день должна быть бластоцистой

0
16.03.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Не они 4 дневные , у меня было несколько не зрелых ЯК их доращивали , а потом оплодотворяли , поэтому они попозже начали развиваться на денек , чем остальные

0
16.03.2016
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

Тогда норма

0
16.03.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Спасибо)

0
16.03.2016
разморозка - заморозка Помогите разобраться с эмбриологической выпиской.

Похожие записи