Девочки ,привет! подскажите,пожалуйста меня смущают некоторые анализы ,которые сдала перед протоколом для гематолога ,смущает IgG к фосфатидилсерину,агрегация, РФМК у кого такие же показатели и что с этим делать?

Девочки ,привет! подскажите,пожалуйста меня смущают некоторые анализы ,которые сдала перед протоколом для гематолога ,смущает IgG к фосфатидилсерину,агрегация, РФМК у кого такие же показатели и что с этим делать?

а оак сдавала там соэ и тромбоциты сколько?рфмк показатель густоты, оттагрегации курантил назначали. а афс если завышен значительно будет, то плазмоферез нужно будет делать, мне так говорил гематолог
Зайка, привет! Набрела на твой пост.. Ты что нибудь выяснила, что делать с этими АТ к фосфатидилсерину? Я была у гематолога, она мне только сказала курантил пить от гиперагрегации тромбоцитов.. Но как то перепроверить хочется..
Наташа,у меня было не значительное повышение,я через месяц пересдала ничего?нет.сказали он один сам по себе?не информативный ,только в-комплексе