Всем доброй ночи! Я все таки сдала гормоны сегодня (постоянно мажет)
Прогестерон 22.8 н/моль
Эстрадиол 763 п/л
ХГЧ (16дпп) 2689
Подскажите это нормальные значения для 16дпп? (Не указаны референсные значения для беременных)
Заранее спасибо!
из поддержки:прогинова 1т×3р в день, утрожестан 200мг ×3р в день, дицинон 1т.×3р в день