Уровень эстрадиола и прогестерона при крио на згт, перед тем как добавить прогестерон
Гормоны (АМГ,Прогестерон,Эстрадиол,ФСГ и т.д)Сдала сегодня 30.06.2022 эстрадиол и прогестерон. Эстрадиол 367, прогестерон 0,21. При вступление в криопротокол на згт 20.06 на 3й день цикла эстрадиол 29, прогестерон 0,44. Норм значения эстрадиола? Прогестерон вроде норм как поняла
Лучший ответ
Алена
Я поняла! Это не фсг, это эстрадиол. Он у вас норм . Смысла брать у вас анализ фсг сейчас нет, в крио смотрят прогестерон и эстрадиол.
30.06.2022
Ответить
N.Berdi
Алена, точно эстрадиол) 😂ехала с клиники набрала текст, видимо жара действует
30.06.2022
Ответить
N.Berdi
Делаю в Стамбуле эко. Успела на столе доктора разглядеть только цифры. А измерения не могу сказать
30.06.2022
Ответить
Алена
Если вы сейчас в протоколе стимуляции, то это логично. Стимулируют же суперовуляцию препаратами фсг и/или лг. Отсюда и в крови он показывает огромное количество, смысла сдавать в стимуляцию никакого. Прогестерон свой повышается тошько на фоне работы желтого тела. Желтое тело начнёт работать только после свершившейся овуляции- у вас это пункция
30.06.2022
Ответить
Игритт
Вы ничего не путаете? ФСГ 100 например - это огромный. В каких измерениях лаборатория делает фсг?
30.06.2022
Ответить
Алена
Игритт, я думаю что это а стимуляцию. В обычной жизни он такой высокий не может быть
30.06.2022
Ответить
Игритт
N.Berdi, ну спросить же наверное можно? Что за тайны? Больше похоже на то, что просто не на ту строчку Вы посмотрели
30.06.2022
Ответить
N.Berdi
Игритт, я спросила про анализы, он ответил все отлично. Я же не скажу ему что увидела цифры и вы мне объясните 😄
30.06.2022
Ответить
Игритт
N.Berdi, странная система, честно)) я например свои анализы всегда смотрю сама до врача, читаю по теме и т.д., и ни у кого тут с этим проблем нет по-моему - включая анализы сданные по омс. А что нельзя попросить врача показать Вам бланк с анализами что ли?
30.06.2022
Ответить