Войти

Прогестерон и эстрадиол

Daniela
Кукузяка, 11 лет 8 месяцевКрестная доченька, 34 года 11 месяцевСкорпиончик, 9 лет 7 месяцев Москва

ХГЧ отличный, я гормоны не мониторила, у меня в поддержке утрик 200 3 раза, дивигель 2 раза, фолька и клексан

0
16.03.2016
Анастасия
Ульяночка, 9 лет 5 месяцев Владимир

Вообще очень низкий прогестерон. У меня точно такой же но на 5дпп сегодня, врач назначила масляный прогестерон 2,5% укол.

0
16.03.2016
Evangelina
Москва

Блин((( а еще что то кроме укола есть? Утрожестан?

0
16.03.2016
Анастасия
Ульяночка, 9 лет 5 месяцев Владимир

У меня утрожестана нет, но есть 6т в день дюфастона. И складывается такое ощущение что он вообще не усваивается моим организмом.

0
16.03.2016
Evangelina
Москва

А проблем с ЖКТ нет? Говорят лекарства плохо усваиваются в ЖКТ если есть проблемы с ЖКТ, поэтому утрожестан (аналог дюфастона как я понимаю) лучше вагинально.

0
16.03.2016
Анастасия
Ульяночка, 9 лет 5 месяцев Владимир

Нет, с жкт впорядке все. Не знаю почему мне врач утрожестан вместо дюфа не назначил... Хоть пополам бы назначил. И то наверное лучше бы усваивалось.

0
17.03.2016
Тата
Глеб, 12 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

Настя, 6т. дюфастона это жесть. А поддержка для печени есть? Мне кажется, что утрожестан лучше, т.к. действует местно, не через желудок.

0
17.03.2016
Анастасия
Ульяночка, 9 лет 5 месяцев Владимир

Вообще нет ничего для печени. Я тоже удивилась когда сдала анализ на прогестерон, а там всего 23нмоль, и это при 6 т дюфастона.

0
17.03.2016
Evangelina
Москва

Я тоже не стала бы сдавать, если б не мазало( на одном сайте пишут это низкий прогестерон, на другом высокий( у меня паника((

0
16.03.2016
Daniela
Кукузяка, 11 лет 8 месяцевКрестная доченька, 34 года 11 месяцевСкорпиончик, 9 лет 7 месяцев Москва

у меня в первую Б начинало мазать, видимо из-за сильной дозы клексана, увеличили утрожестан и все, и я так же не мониторила, поддержка большая и так

0
17.03.2016
Камелия
Наш Ангелочек  (На Небесах), 14 лет 4 месяцаЕгорка, 10 лет Новомосковск

у меня с мазней поддержка вообще дикая была, я с 7 дпп до 16 нед, переодически с мазней лежала на сохранении. после того как получила хгч, и мазня не переставала, поддержка была 2т*3р дюфастон, утрожестан 200*3 раза, прогинова увеличили до 2т*3р, маслянный прогик 2,5% укол в сутки, и дивигель по 1гр *2 раза. но все было согласованно. но и с такой поддержки слазить дико долго и тяжело. в 22 нед отменила только прогинову, дивегель, сейчас утрожестан 600 в сутки и 2т дюфа осталось.

0
16.03.2016
Evangelina
Москва

Ничего себе!!! Вот это поддержка! Вам симптоматийно добавляли или вы анализ крови сдавали на прогестерон?

0
16.03.2016
Камелия
Наш Ангелочек  (На Небесах), 14 лет 4 месяцаЕгорка, 10 лет Новомосковск

сдавала все через день, на 7 дпп попала на сохранение, без результата конечно. врачи в нашем городе с такой поддержкой не согласны, но возможно благодаря этому вытянули моего малыша(была 2-ня, один замер). Сдавала д-димер, прогестерон, эстрадиол, хгч (8-11-14-21дпп). тэг( свертываемость толи на тромбозы, кровоостанавливающих много назначали)

0
16.03.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

У меня на 16 дпп ХГЧ 2780, прогик не сдавала, утрик 3х200 был и 4 таб дюфастона, это трёхдневки двойня, один перестал развиваться, мазни не было,но повысился д димер,колола Клексан

0
17.03.2016
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Прогестерон очень низкий, у меня был больше 800.

0
17.03.2016
Iren
Кирюша, 13 лет 1 месяцЛерочка, 9 лет 9 месяцев Москва

ХГЧ просто шикарный у вас, поздравляю))

0
16.03.2016
Evangelina
Москва

Большое спасибо)

0
16.03.2016
Вася
Кнопочка любимая, 9 лет 8 месяцев Тихвин

17дпп ХГЧ был 3468

0
17.03.2016
Помогите,расшифровать анализы PH влагалища?

Похожие записи