Вопрос

Я вот только не пойму какое узи при хгч 29 и что там можно увидеть?
17.03.2016
Вашей вины нет, за неделю до подсадки мой врач- репродуктолог предлагал мне сделать лазерную дипеляцию, в ответ на мои жалобы, что я не хочу брится, что если бы были противопоказания, он мне бы точно такое не предлагал!
17.03.2016
Нет вашей вины в том, что беременность не развивалась. Это произошло по другим причинам, не связанными с эпиляцией. Это могут быть разные причины, ищите их. Никогда не слушайте некомпетентных людей, которые рассказывают бабушкины сказки. Держитесь, в другой раз все будет хорошо. Первый раз всегда самый эмоциональный, самый сложный. Просто переживите это и отвлекайтесь, живите будущим.
17.03.2016
Вы ни в чем не виноваты, просто поверьте и никого не слушайте. Люди в НГ беременеют, перед этим так набираются алкоголем и ничего, а некоторые не знают долгое время, курят, пьют, вагоны разгружают (образно) и прекрасные дети рождаются. В следующий раз все получится.
17.03.2016
Спасибо за поддержку!
17.03.2016
Огромное спасибо, девочки за поддержку! Ведь так ужасно корить себя в таком. Я столько молилась. Я тут прочла, что в Израиле кто-то делал и получилось. Врача нашла я сама, гинеколог посоветовала. Теперь муж говорит, что сам найдет врача.
17.03.2016
Что еще можно было услышать от таких "не специалистов"? Забейте на их слова,в вашей жизни еще таких "специалистов" тьма будет,и на каждого реагировать так,нервов не хватит.А вам они пригодятся на следующий протокол.
17.03.2016
Я тоже как и все думаю что лазерная эпиляция тут ни при чем.такое бывает,вы еще молоды и обязательно все получится
17.03.2016
Уверенна, что лазерная эпиляция не виновата совершенно, и вы не виноваты! Так бывает, эмбриончик почему-то не стал развиваться, и надо поискать причину, может быть она есть.. Держитесь и не отчаивайтесь, удачи вам!
17.03.2016
Лазерная эпиляция "ДО" никак не повлияла на результаты переноса. Тяжело, многие через это прошли, но по поводу эпиляции - даже не смейте себя корить, это вот тут уж точно ни при чём!!! Удачи вам! Не сдавайтесь, всё получится!
17.03.2016
гистология абортуса Опять все печально:((