Войти

Анализы для крио

Банни
Тверь

А я сегодня после неудачи в свежем протоколе задавала вопрос про анализы врачу. Она сказала что перед крио ничего не надо, даже если я через 6 лет соберусь его делать. Сказала, что анализы нужны перед стимуляцией, чтобы знать, что организм более-менее здоровый и выдержит эту гормонотерапию.

0
17.03.2016
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

ничего себе. вот соберешься делать и анализы появяться. вич гапатиты сифилис никто никогда не отменит. врачи в группе риска по возможности заражения.

0
17.03.2016
Банни
Тверь

Так я в крио протокол в субботу вступать буду, ничего не назначили пересдавать.

0
17.03.2016
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

а последние анализы когда сдавала?

0
17.03.2016
Банни
Тверь

В январе сдавала то что было просрочено, а направление ОМС получила ещё в ноябре, все анализы тогда в октябре сдавала.

0
17.03.2016
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

что ж можно только позавидовать....

0
17.03.2016
Банни
Тверь

Наверное в разных клиниках по-разному. Как мне сегодня объяснили, крио протокол вовсе не так опасен для здоровья как протокол со стимуляцией, поэтому доскональных исследований и анализов не требуется.

0
17.03.2016
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

хорошо если у нас тоже так.завтра у врача спрошу

0
18.03.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

А как вы думаете может для себя так сказать проверить гемостаз ддимер?

0
08.04.2016
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

можно,почему нет.

0
08.04.2016
NADEZHDA
Мария, 9 лет 9 месяцев Москва

Я сдавала те же, что и для обычного протокола. Даже муж сдавал ВИЧ и гепатит.

0
17.03.2016
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

А мужу то зачем? непонятно....спасибо

0
17.03.2016
NADEZHDA
Мария, 9 лет 9 месяцев Москва

Я тоже была в недоумении. Сказали, что случаи разные бывают и что может он за это время подхватил))

0
17.03.2016
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Обалдеть,ладно хоть анализы родственников близких не нужны а то мало ли....

0
17.03.2016
NADEZHDA
Мария, 9 лет 9 месяцев Москва

Это точно))))))))))))

0
17.03.2016
Катерина
Ксения, 9 лет 7 месяцевАнастасия, 9 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 5 месяцев Москва

У меня третий крио уже. Пересдаю только короткие - мазки, мочу, биохимию. Когда просрочился вич, потребовали пересдать. На все остальное даже не смотрят - у меня просрочена флюорография, врач махнула рукой, сказала, что не нужно лишний раз облучаться.

0
17.03.2016
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

вот мне бы так повезло потом....

0
17.03.2016
Евгения
Золотце мое, 17 лет 8 месяцев Москва

Я меньше сдавала перед крио, все короткие-кровь, моча, мазки и то что срок прошёл.

0
17.03.2016
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

спасибо.

0
17.03.2016
Тата
Глеб, 12 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

Анализы имеют срок годности. Если врач внимательный, это обязательно проверит. У некоторых срок 6мес., 3мес.

0
18.03.2016
НаТаЛиШТа
Старший, 8 лет 6 месяцевМладший, 5 лет Балашиха

Если все просрочились, то все заново. Муж никак в крио у нас не участвует.

0
17.03.2016
PH влагалища? Пришел результат анализа на биоценоз...

Похожие записи