Войти

3 Дпп,ощущения....

Привет! У меня почти тоже самое)) только сегодня второй день!из поддержки плюс метипред 1/2 на ночь, омега3, актовегин 1/3раза, фолька 1 утром и клексан 0.4. Прегнил 1500 тоже зраза! Еще пью валерианку и ношпу два три раза! Трехзначного нам!!! Удачи!!!

0
17.03.2016
Ирина
Артем, 18 лет 8 месяцевПланирую Москва

а,ну я еще забыла Магний и Элевит))))больше вроде ничего!Нам еще понадобится только удача еще и терпение))))

0
17.03.2016

Согласна!!! И поддержка! Ничего не могу делать, все время здесь торчу - читаю все положительное и пощитивное!!! До 26-го тааак далеко. В этот раз запретила себе тесты делать()) еще мужу сказала чтоб ни за что не покупал их))) если даже просмть буду))) Всевышний поможет!!!!

0
17.03.2016
Ксююша//
Планирую Минск

Это самое резиновое время 😆 Время ожидания хгч... И мне ничего не помогало! Фильмы не смотрелись и книги не читались! Слонялась как тень по дому 😆 Считая минуты.. Пусть вас порадует сразу хгч! 🤗✊🏻✊🏻✊🏻

0
17.03.2016

Спасибо большо!!!✌🏻️🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
18.03.2016
Ксююша//
Планирую Минск

Элевит не стоит, витамины укрепляют иммунитет, а вам это сейчас не нужно. Фольку, а лучше ангиовит)

0
17.03.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Не должно болеть и тянуть

0
17.03.2016
Ирина
Артем, 18 лет 8 месяцевПланирую Москва

Ну судя по тому сколько я сегодня перечитана на ББ на эту тему, то могу сказать что статистика - 50/50.

0
17.03.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Не должно тянуть поясницу точно. Говорят что от недостатка прогестерона

0
17.03.2016
Ирина
Артем, 18 лет 8 месяцевПланирую Москва

Прогестерон у меня в Утрожестане 600 мг в день, а большей дозировке организм не усваивает читала тут...........и как быть?

0
17.03.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Масло же есть

0
17.03.2016

Скажи, а как ты таблетки пьешь? До еды или после? От врача так и не добилась ответа))

0
17.03.2016
Ирина
Артем, 18 лет 8 месяцевПланирую Москва

Я пью до еды........мне то же не говорили до или после,так получается само собой)

0
17.03.2016

Спасибо, и я вроде стараюсь до еды. Но их уже столько, что голова уже кругом)))

0
17.03.2016
Daniela
Кукузяка, 11 лет 8 месяцевКрестная доченька, 34 года 11 месяцевСкорпиончик, 9 лет 8 месяцев Москва

При положит рез-те у меня всегда болел живот, правда не поясница, в поддержке утрик 600, клексан 0.2, дивигель 2гр и фолька, был овитрель,

ждемс узи
Вам Удачи!!!
0
17.03.2016
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Для меня важным фактором было вздутие живота))) 2 раза дуло и я была уверена, что Б, один раз не было вздутия и бхб. Удачи и трехзначного вам!

0
17.03.2016
Ирина
Артем, 18 лет 8 месяцевПланирую Москва

Посмотрим ,признаки ли беременности ли они,в моем случае))))очень надеюсь!

0
17.03.2016
Мария
Санкт-Петербург

У меня тоже тянет спину и совсем немножко живот.

0
17.03.2016
Ирина
Артем, 18 лет 8 месяцевПланирую Москва

Да есть такое дело и с животом...........

0
17.03.2016
14ДПП Помогите и поддержите своим опытом. 9 ДПП - ХГЧ 48,6 . Сегодня 10 ДПП - ХГЧ 46!

Похожие записи