Добрый вечер девочки.Сегодня у меня 3 ДПП,перенесена была 1 пятидневка 2АА .
В поддержке - Утрожестан 600,дивигель 2 гр,Курантил №25 / 1 табл-2 раза в день,Дюфастон по / 1 табл-2 раза в день, и ХГЧ 15,18 и 21-ого колоть....ХГЧ сдавать пойду 25-ого. Из ощущений сегодня тянет спину,дует живот.....Скажите всего ли хватает в поддержке и если будет не вмоготу ,ведь можно Но-Шпу и Папавериновые свечи?Температура сегодня 37.2. 