Войти

И мы в протоколе !!!!!ура!!

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю 👏👏👏 Я сама так ждала первого дня стимуляции , а сегодня объявили уже дату пункции ... Стараюсь не нервничать , время просто бежит .

0
17.03.2016
планирую беременность Москва

Удачного протокола!!!!!

0
17.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Спасибо ! И тебе удачи 👏

0
17.03.2016
планирую беременность Майкоп

Спасибо ,а сколько было дней стимуляции !?

0
17.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

У меня с 9 марта по 19 марта . 20 марта укол ХГЧ и 22 пункция . Почти 12 дней . ( с 3 дня цикла началась стимуляция )

0
17.03.2016
планирую беременность Москва

Поздравляю со вступлением!!! Как же мы этого все ждем))))

Я тоже на Пурегоне, завтра вроде скажут когда уже пункция)))
Держу за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@
Пусть все клеточки хорошо и равномерно растут и зреют!
0
17.03.2016
планирую беременность Майкоп

О Боже мой ..сейчас читаю слова клеточки ,ровномерно ,растут и зреют ..и у меня в груди все замерает ..все сдавливает ...спасибо вам большое !!!!и вам большущей прибольшущей удачи !!!

0
17.03.2016
планирую беременность Москва

Спасибо

0
17.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Великий Новгород

Поздравляю с первым шагом! Я тоже такая же ходила после вступления в протокол))) Почему-то очень боялась, что не возьмут! :)


0
17.03.2016
планирую беременность Майкоп

Ой и не говорите,теперь переживаю ,хочу чтоб после пункции была подсадка ,не хочу в крио!!!!

0
17.03.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Краснодар

И я Вас поздравляю! Удачного вам протокола!

Есть у меня друзья, долго боровшиеся за свое счастье. И, как результат, 2 красавицы дочки. "двойняшками" мы их зовем. (и не важно что одна родилась благодаря ЭКО, а другая приемная)
0
18.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Извините, я ничего в этом не понимаю,что значит в протоколе?

0
17.03.2016
планирую беременность Майкоп

Протокол это -последовательное введение лекарственных препаратов с целью вызвать рост фолликулов в обоих яичниках для получения зрелых яйцеклеток.

0
17.03.2016
планирую беременность Майкоп

Спасибо большое !!и мы надеемся ,хочется двойню !!!👣👣😁☺

0
18.03.2016
планирую беременность Майкоп

Спасибо большое ,очень хочу чтоб все получилось с первого раза !

0
17.03.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность

Удачи вам, пусть обязательно все получить!!!!

0
17.03.2016
планирую беременность Ульяновск

Удачи Вам!!!

0
17.03.2016
планирую беременность Майкоп

Девочки спасибо большое !

0
17.03.2016
планирую беременность Майкоп

Спасибки !О да папка просто супер !

0
17.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Удачи вам огромной! Какая шикарная папка!

0
17.03.2016
Мини отчет о моем протоколе. Живот при сгя

Похожие записи