Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 14 неделя Краснодар

Герпес 10 недель беременности. Паника.

мирамистин от герпеса
планирую беременность Минск

При генитальном и обычном на лице, только мазать можно, таблетки пить никакие нельзя. Пройдет он, не волнуйтесь))

0
17.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

Спасибо за поддержку!

0
17.03.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ксюша, а в каких случаях пить лекарства? У меня по крови обострение

0
01.11.2016
планирую беременность Минск

Беременным нельзя таблетки. Мази в случае высыпания. Надо больше иммунку укреплять, чтобы он притух.

0
01.11.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Высыпаний пока нет. По крови обострение. Как укреплять имунку?

0
01.11.2016
планирую беременность Минск

Препараты для иммунитета. Нужно подбирать. Надо к врачу с анализами. А какие титры выросли?

0
02.11.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

LgM 2,8

0
02.11.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Это цмв

0
02.11.2016
планирую беременность Минск

Это цитомегаловирус. Тоже иммунку подымать. Надо к врачу идти.

0
02.11.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да. Прописали виферон валтрекс и вильпрафен

0
02.11.2016
планирую беременность Минск

Значит принимайте, срок ужебольше 12 недель.

0
02.11.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Герпес где? Половой или на лице?

0
17.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

Генитальный

0
17.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ааа тут хуже,а то на губе и у меня был в первом триместре,ни че страшного завиракс помог....

0
17.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

Ой, не пугай меня...

0
17.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Никогда никого не пугаю ,говорю как есть и правду....но хуже это не значит что все капец)) безвыходных ситуаций нет...доктор все назначит чтрб избежать плохих последствий...

0
17.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Ничего страшного в нем нет ни грамма если есть антитела,это я вам говорю как человек много лет живущий с ним.

0
17.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну и отлично😉

0
17.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

А иоя врач плохое говорила...ну видимо сколько врачей столько и мнений

0
17.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Врачи многие вообще странные,складывается ощущение что дипломы до сих пор покупают))))

0
17.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ооо да ,седня я в этом убедилась еще раз,тк моей врачихи не было она в отпуске планово принимала другая,она мне так долго матку искала😉😁😁😁😁 капец....надо было маркером ей наметить

0
17.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

😀

0
17.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Не ну в 30 то недель не найти матку это какой то капец....

0
17.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

У меня он тоже много лет. Но в предыдущую беременность не вылазил. А вот в эту вылезло все что только можно за 10 недель ((

0
17.03.2016
планирую беременность Нальчик

У меня как раз на вашем сроке появился, тоже не первичное, врач сказал если до беременности было то не страшно)

0
17.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

У меня он часто вылазил. Перед протоколом инфекционист меня пролечил и вот... видимо во время беременности иммунитет страдает.

0
17.03.2016
планирую беременность Нальчик

Еще как страдает((( но ничего страшного, врач подскажет что делать и все будет хорошо!

0
17.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

У вас какой сейчас срок?

0
17.03.2016
планирую беременность Нальчик

Сейчас уже 20 недель

0
17.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

Экватор ))

0
17.03.2016
планирую беременность Нальчик

Ага))) Время бежит очень быстро. Даст

0
17.03.2016
планирую беременность Нальчик

Даст Бог скоро и у вас будет экватор, не успеете оглянуться)

0
17.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Не переживайте! У меня тоже, уже 2 раза вылезал.

Я к врачу прискакала с криками "герпес" через 2 недели после подсадки. Она сказала: очень хорошо, так как он не первичный, у ребеночка иммунитет выработается. Также мы решили анализы IgM сдать на острую форму и если титры сильно повышены иммуноглобулин проколоть. К счастью, титры в норме.
Еще она сказала, что ближе к родим сдадим еще анализы, если будет острая форма заболевания, то тогда уже иммуноглобулин обязательно колоть, иначе нужно КС делать, чтобы ребеночка не заразить.
0
18.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

Спасибо. Я в понедельник тоже поеду сдавать анализы. У меня в любом случае кесарево будет.

0
18.03.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя Ашкелон

Тогда не переживайте. Если б ер,то нужно было бы переживатт

0
19.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Не волнуйтесь! Если уже не первый раз и не перед родами,то ничего опасного! Был неоднократно при первой беременности.С дочкой все хорошо( тьфутьфутьфу) Я как то один раз умудрилась не довести до пузырьков,делала примочки с мираместином и хлоргиксином.

0
17.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

Спасибо, буду надеяться на лучшее.

0
18.03.2016
Нижний Новгород

У меня появился в 20 недель,чем только не мазала,не проходил и все.вылез в январе 7,прошел в конце апреля,и то как прошел.на память над губой осталось красное пятно:-((

0
18.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

У меня генитальный ((

0
18.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Без паники он не опасен ,если не впервые. У меня генитальный раз 6 за Б был.

0
17.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

Спасибо. Это обнадеживает.

0
17.03.2016
Мысли по поводу родоразрешения.... 1 скриннинг повышены papp и хгч

Похожие записи