Войти

Не прошла пробный перенос!

Мама мальчика (10 лет) Брянск

А почему катетер не прошел? Спазм или с шм что-то? У меня просто первый раз тоже было, правда на реальном переносе. Но сказали делать аспират, а не гистеру. На гистере наркоз легкий, да и операция не сложная совсем, у нас ночь держат и утром домой, а соседка моя по палате вообще днем сделала и вечером домой ушла, не захотела оставаться. Я после гистеры на следующий день выбирала мебель и сантехнику в ванну, все магазины объездила, вообще как нигде не была).

0
20.03.2016
планирую беременность Харьков

Даже не знаю, почему не прошел, наверное не нравиться моей Ш/М когда в нее что-то запихивают! Мне врач говорит расслабится, а как можно расслабится когда в пяти сантиметрах от твоей пис-ли, лицо врача!!

0
21.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Нужно расслабиться, других вариантов нет, у меня первый раз тоже был видимо спазм какой-то. На следующий раз расслабилась, ничего не делали, не было никакой гистеры, катерер прошел. Все в голове.

0
21.03.2016
планирую беременность Харьков

Спасибо, но уже назначили время гистеры, так что деваться не куда!

0
21.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Может к лучшему, у меня после гистеры успешный протокол). Только просите сразу, чтобы если найдут какую нибудь бяку (полип иди тп), то сразу убрали.

0
21.03.2016
планирую беременность Харьков

Я на это и рассчитываю, если что сразу на корню!

0
21.03.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

я легко ее перенеала, наркоз легкий был и все холрошо потом

не бойтесь, это молое из бед.
0
20.03.2016
планирую беременность Харьков

Даже не знаю, каждый поход к репродуктологу привносит в мою жизнь новый стресс!!

0
21.03.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

погоди вот немного подлечишься запузатишься и там то уже точно прибавиться поводов для волнения)

0
21.03.2016
планирую беременность Харьков

Это 100%.

0
22.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Это только в Импланте такую процедуру проводят, выкачка денег, это мое мнение.Я лежала в клинике после переноса с девочкой у которой не прошел катетер при переносе эмбрионов, ей сделали укол и все прошло отлично, а в Импланте сама слышала как на этом наживаются, при мне у девочки не прошел пробный, она рыдая ушла, а врач с медсестрой между собой разговаривали и от их разговора было все понятно и ужасно неприятно.

0
21.03.2016
планирую беременность Харьков

Может и так, но что делать не знаем!

0
21.03.2016
Мама девочки (9 лет) Владимир

Делала гистеру перед переносом. Прошло все отлично. Уснула-проснулась. Никаких ощущений и болей,даже не переживай и муж пусть не переживает!). По времени заняло минут 5-7( максимум у девчонок 15 минут). Поставят предварительный диагноз, не пугайся. Через 10 дней,примерно получишь результат гистологии со своим уже точным диагнозом!)

0
20.03.2016
планирую беременность Харьков

Спасибо, главное не подаваться панике!!

0
21.03.2016
Москва

Не переживайте, это совсем не страшно. По времени длится 10-20 минут. Хотя и изначально тоже сильно боялась) легла на кресло, ввели укол, 2 мин и сон) очнулась уже в палате , чуть чуть тянул живот, как в первый день м. Через два часа уже поехала домой, на следующий день с утра на работу.

0
21.03.2016
планирую беременность Харьков

Спасибо!

0
21.03.2016
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Челябинск

Гистрера не страшная,бояиься совсем нечего. Мне тоже дважды делали пробный перенос т.к искревлено там у меня что то и ровный катетор застревает. Прошли под присмотрим узи и только на жутко полный мочевой пузырь,такой полный,что глаза на лоб лезли

0
20.03.2016
планирую беременность Харьков

Да еще и такое бывает!

0
21.03.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Да не бойтесь совершенно , у меня в этом месяце была . Капельницу поставили и уснула , проснулась когда уже все ,живот потом совсем чуть чуть потягивал . Даже пункция у меня тяжелей проходит

0
20.03.2016
планирую беременность Харьков

Надеюсь все у Вас будет хорошо! Я уже настроилась, а вот мой любимый муж в панике, пытаюсь как-то его отвлечь!

0
21.03.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Не волнуйтесь! Наркоз легкий и недолгий. Живот потом тянет, но не сильно. У меня осталось в памяти только то, что поспала сладко

0
20.03.2016
планирую беременность Харьков

Спасибо, Вы меня немного успокоили!)))))))))

0
21.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

так и пункцию под наркозом делают!!Не бойтесь- ниче страшного нет!!Гистеру и без наркоза делают офисную))10минутная операция!

0
20.03.2016
планирую беременность Харьков

Спасибо!

0
21.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Дважды делала гистеру- не страшно ни разу) Катетер поставили- наркоз дали - 10 минут и всё. Главное не есть и не пить перед наркозом.

0
20.03.2016
планирую беременность Харьков

Да мне уже диету дали! Буду придерживаться!

0
21.03.2016
планирую беременность Железнодорожный

Мужчины паникеры)) все будет хорошо, главное чтобы врач был стоящий. Удачи!

0
20.03.2016
планирую беременность Харьков

Спасибо! Думаю что стоящий, мы по отзывам пошли, соседка моей сестры наблюдалась у нее!

0
21.03.2016
планирую беременность Нижний Новгород

Делала гистеру 2 раза, ничего страшного, сейчас опять собираюсь перед протоколом,!

0
20.03.2016
планирую беременность Харьков

Ой! Удачи и всего хорошего Вам!

0
21.03.2016
планирую беременность Никополь

Скажите пожалуйста а в каких случаях назначают пробный перенос?

0
10.08.2019
После гистеры по гистологии гиперплазия Гистология

Похожие записи