Девочки, раньше там были врачи Иванова и Владимиров, а теперь их нет, но есть Ванян, Иванча, Данилова. Может быть кто-то сейчас у них наблюдается? И была бы рада узнать отзывы. Мне дали туда направление по ОМС, а кого выбрать и не знаю(((
Помогите советом, может они в других клиниках работали.