Пришел хгч! Сегодня 28 дпп, по месячным 6.4 недели. Результат 61380! Но нормы 6 недели до 31000. У нас кажется двойня☺ ура все хорошо. Я очень боялась. Я счастлива урааа. На 15 дпп хгч был 3086, по нормам лабы 4 недели до 750
Пришел хгч
Ого-го! 
А почему вы на УЗИ для точности не сходите? Уже ведь и сердечки будут видны 
0
24.03.2016
Ответить
Москва
Тихонько поздравляю!!!
Пусть малыши крепко-крепко держатся за маму!! @@@@@@@@@@@
0
24.03.2016
Ответить
Поздравляю! Растите дальше! Желаю вам поскорее вернуться домой и познакомиться с малышами на Узи. 
0
25.03.2016
Ответить
Прелестные циферки! Поздравляю))) Берегите крошек и берегитесь сами!
0
24.03.2016
Ответить
УРААААА! Поздравляю))) Продолжайте в том же духе развиваться)))
0
24.03.2016
Ответить
Это же великолепно, растите, крепчайте, всего самого самого)))
0
24.03.2016
Ответить
