Дорогие экошечки) хочу поделиться с вами огромной радостью! Я стала мамой двух девчушек 17.03.16 на 38 неделе путем ПКС появились мои птенчики😊 2560 и 2180 гр. сейчас мы еще в больнице, нам нужно набрать немножко веса и поедем домой!!! Хочу всем вам пожелать веры и успеха на этом пути, нелегко, но это того стоит! Это сообщество было незаменимо для меня в дни подготовки, протоколов и ожидания ХГЧ, спасибо что вы есть!!!👭🎉🎉
Поздравляю!!! 
Две девочки - это необыкновенное счастье!
Здоровья малышкам и пусть растут уменькие и красивые на радость родителям!
Поздравляю!!!!

Поздравляю вас!!!!!!! Растите здоровенькими, красивенькими и умненькими 
И спасибо за пожелание всем хочушкам))) каждое пожелание и каждый чих или памперс-одна маленькая надежда на то, что Мечта осуществится!!!!! 
Поздравляю🌸🌷🌹🌼🌻моя малявочка тоже с небольшом весом родилась 2630.на 4 день нас выписали.пусть ваши принцески растут здоровенькие на радость родителям!а вам скорейшого востановления и молочка по больше!😊
Спасибо большое! Вот нам до 2500 надо набрать и домой! За молочко боремся)
Поздравляю! Растите крепенькими и здоровенькими на радость маме и папе))) Удачи!

Поздравляю 💐 💐 💐 пусть крошки быстрее набирают вес и домой к папульки))) Счастья вашей семье и добра. Две куколки это чудо))👼👼👼
Поздравляю 🎆 какое счастье, две принцессы 😘 Растите здоровенькие 😊
Поздравляю вас от всей души с двойным счастьем! Здоровья маме и малышкам! Вы большая молодец! 
Очень очень вас поздравляю!!! Такое счастье! растите здоровенькими!
Поздравляю!!!! Пусть дочки растут здоровенькими и счастливенькими!!
Спасибо вам за надежду! Мечты сбываются! Счастья и зоровья вам и вашим красавицамм!
Ой какие крошки)) поздравляю!!! Скорее набирайте вес и Вам скорейшего восстановления!!!ура!
Поздравляю от всей души!!! Набирайте скорее нужный вес и будьте здоровыми! :)
Вот это да!! Молоток!!! Держать хвост пистолетом ! Здоровья деткам и маме!!
Поздравляю с принцессами, вкусного молочка им!!!!