Войти
жду мальчика, 22 неделя Домодедово

Зашитая шейка и Утрожестан.

Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну его пьют ...это нормально...я пила давно еще при планировании...просто считаеться что так он лучше и быстрее всасываеться так сказать прямо по назначению)) но раз у вас такая ситуация,пей смело

0
24.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

То что пьют, то знаю. Просто впервые слышу, что при зашитии плохо всасывается.

0
24.03.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

А понятно...ну про это тогда я незнаю

0
24.03.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

я после зашития все равно вставляла




0
24.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Понятно. Спасибо

0
24.03.2016
Мама троих (28 лет, 7 месяцев, 7 месяцев) Москва

Я читала, в инструкции написано и туда, и сюда используют) просто психологически мы привыкли свечи вставлять и вагинально нет нагрузки на жкт, но если так врача сказала, то, может, лучше попить.

0
27.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Ну да, всегда считала, что вагинально, лучше держит

0
27.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Глупости!!!Всасывается куда,простите?Вам сделали круговой шов,это утрику точно не помешает.Я ЗА вставление его.Мы и так много чего пьем,пожалейте свой организм.

0
27.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Мне делали двойной какой-то там шов.

Вот прям не знаю, врач прям сама сделала акцент на этом, чтоб теперь в основном пить ((
Буду наверное хоть по половине, 400 вставлять и 200+ дюф.пить
0
28.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Не пила, ставила. В роддоме были девочки, которым назначали пить после установки пессария. Разные врачи-разные подходы.

0
27.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

ОК. Спасибо

0
27.03.2016
Мама троих (11 лет, 34 года, 9 лет) Москва

Зайдите на пробрку, в разделе ицн, у многих зашитие и пессарий, если не путаю, то пьют все

0
29.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Спасибо. Почитаю

0
29.03.2016

После зашития вставляла

0
24.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Спасибо

0
24.03.2016
Размер ПЯ на 23дпп Кладут на сохранение в ужасную больницу...

Похожие записи