Войти

Завтра перенос малышей!!!

Мама двоих (24 года, 9 лет) Бугульма

Полностью согласна с Оксаной (ниже). У нас был вечером секс с презервативом естессно, пироксикам пила вечером накануне и утром за 2 часа до переноса (по своей инициативе). Во время самой процедуры и после максимальное расслабление. У меня ещё клиника в другом городе, поэтому брала гостиницу на сутки, чтоб отлежаться. Ну и конечно же положительный настрой, все получится! Удачи! И мой первый АПЧХИИИ!))))

0
24.03.2016
планирую беременность Москва
ЧИХ ЛОВЛЮ СПАСИБО. Вот на счет секса, у меня живот ноет немного. Боюсь не навредить.
0
24.03.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Бугульма

Это, конечно, по самочувствию, просто потом долго нельзя будет. У меня крио был, поэтому ничего не болело, наверное. Зато потом с 8 ДПП мазня началась, до сих пор есть немного, ну и секса нет, разумеется, да и страшно чего-то)))

0
24.03.2016
планирую беременность Москва

Пусть пузожитель здоровенький в срок родится!

0
24.03.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Бугульма

Спасибо! А у вас пусть поселится, освоится и приживется!@@@@@@

0
24.03.2016

Удачи тебе, и сладкой встречи с малышней. Я не знаю как у Вас будет, у меня 2 раза я на кушетке так и лежала в операционной минут 30-40., я сейчас мне подсадили и тихонько отвезли в палату, аккуратненко переползла на кровать. После переноса не поднимай голову, и руки вверх эти минуты лежания после переноса. Лежи ровно и расслабленно. У нас перед переносом всем назначают 20 мг пироксикам за 2 часа до переноса(расслабляет мышцы+ матку), + секс( с презервативом) или вечером накануне, либо перед переносом часов за 4-6. На перенос носки, сорочку( или футболку длинную)+ релакс во всем теле и расслабуха. УДАЧИ, у пусть малышня живет в животике долгие 9 месяцев.

0
24.03.2016
планирую беременность Москва

Больщущее спасибо. И тебе огромной удачи и скорейшего пузожителя!

0
24.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Катя , я желаю тебе огромной удачи !!! У тебя все будет хорошо

0
24.03.2016
планирую беременность Москва

Спасибо, у тебя когда перенос???

0
24.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Еще не знаю , написали в субботу или воскресенье )

0
24.03.2016
планирую беременность Москва

уже совсем скоро малыши поселяться и у тебя в животике!!!

0
24.03.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Катюш, в ПМЦ ничего не надо приносить, там дают однораз.рубаушку и тапочки)))(если ничего не изменилось) утрик можно вставлять!!! кушать тоже!!!

удачи!!




0
24.03.2016
планирую беременность Москва

Спасибо


0
24.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Пусть завтра все получится и 25 марта 2016 года останется в вашем "родительском календаре" одной из памятных и счастливых дат))))

0
24.03.2016
планирую беременность Москва

Огромное спасибо. И вам желаю скорейшей и здоровой беременности!!!

0
24.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо))

0
24.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Саратов

Удачи вам!!! У меня тоже перенос в сб., будем делиться впечатлениями))) Держу за тебя кулачки)))

0
24.03.2016
планирую беременность Москва

Спасибо и я за тебя подержу. Этот год на обязательно подарит малышей!! Удачи тебе.

0
24.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Саратов

Спасибо, и я в это верю)))

0
24.03.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Огромной удачи! Пусть малыши останутся с мамочкой на весь срок беременности и родятся здоровыми! Апчхи на вас самое заразное!!!

0
24.03.2016
планирую беременность Москва
Спасибо. Здоровья Вам и малышу
0
24.03.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Спасибо)). А мы будем держать за вас кулачки!

0
24.03.2016
планирую беременность Тверь

На перенос все тоже, что и на пункцию: тапки и ночнушка. Есть конечно же можно))) У меня было требование: прийти на полный мочевой пузырь и утрожестан в этот день не вставлять. После переноса мне врач его сама положила (две капсулы, т.к. я пропусти утрик вставить с утра и в обед). Лежать не дали. Сходила в туалет по маленькому и тут-же на прием за дальнейшими назначениями. Зачихать пока не чем, но пожелаю большущей удачи!!!!!!!!!!

0
24.03.2016
планирую беременность Москва

Спасибо, и вам удачи и пузожителей!!!

0
24.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Девочки все написали,а я просто желаю удачи!))) Бери с собой победный настрой и хорошее настроение! Завтра будешь уже немножко беременна))))

0
24.03.2016
планирую беременность Москва

Спасибо большое!!! ВЕРЮ ЧТО ОН ПЕРВЫЙ И ПОБЕДНЫЙ!!!

0
24.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Это самое главное!)))) Апчхи на тебя заразное!😉

0
24.03.2016

Удачки Вам огромной! Пусть все пройдёт мило и прекрасно и в скором Вы станете мамочкой!!!☀️😇👼

0
24.03.2016
планирую беременность Москва

Спасибо большое

0
24.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Утрожестан надо, кушать тоже можно, я брала с собой тапочки, носки и сорочку или длинную футболку, в некоторых клиниках одноразовые рубашки выдают. Удачи вам!

0
24.03.2016
планирую беременность Москва

Спасибо

0
24.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Великий Новгород

Кушать можно, утрожестан ставить! :) перед переносом врач там все почистит от утреннего утрика. Удачи!!!

0
24.03.2016
планирую беременность Москва

Спасибо

0
24.03.2016
Москва

Удачи Катюш! Пусть крохи удобно там расположатся))

0
24.03.2016
планирую беременность Москва

Спасибо :)

0
24.03.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

Огроменной удачи! Держу@@@@@@@@@@помоги Господи!

0
24.03.2016
планирую беременность Москва

Спасибо большое!!

0
24.03.2016
Москва

И после перноса утрик ставила. И воду нужно пить перед переносом литр-полтора.

0
24.03.2016
планирую беременность Москва

спасибо

0
24.03.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Удачи!! Сколько в итоге эмбриончиков получилось?)

0
24.03.2016
планирую беременность Апатиты

Желаю удачи 😊 пусть все получится 👶 👶

0
24.03.2016
планирую беременность Москва

Спасибо :)

0
24.03.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Балашиха

Удачи вам! Все будет хорошо.

0
24.03.2016
планирую беременность Москва

Большое спасибо.

0
24.03.2016
планирую беременность Москва

Удачи огромной завтра @@@@@@@@@@@@

0
24.03.2016
планирую беременность Москва

спасибо

0
24.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Ловите наш заразный памперс@@@@@

0
24.03.2016
планирую беременность Москва

ОЙЙЙ СПАСИБО!!!!

0
24.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Удачи!!!!!@@@@@@@Апчхиииии))))

0
25.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

апчхи на вас!

0
25.03.2016
Температура после переноса 10 ДЦ крио в ец. Не ростут фолликулы. Есть шанс?

Похожие записи