Войти
планирую беременность Москва

Мазня на фоне дюфастона

Мама девочки (3 года) Москва

Скорее всего прогестерона не хватает, вот и мазня.если,конечно. эрозий никаких не было

0
25.03.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

Вот я думаю может масляный прогестерон укол сделать

0
25.03.2016
Мама девочки (3 года) Москва

А по анализам какой прогестерон?

0
25.03.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

Прогестерон сдавала только на дюфастоне. На анализе не отражается. Врач сказала, что если хгч растет, то значит все хорошо. Мониторить не говорила

0
25.03.2016
Мама девочки (3 года) Москва

И сколько он был?вообще при мазне и выделениях кровянистых прогик увеличивают.считается,что не хватает его

0
25.03.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

Не он вообще был 0,4. Но еще раз говорю не отражается он

0
25.03.2016
Мама девочки (3 года) Москва

А врач что говорит?может утрожестан пить тогда или к дюфастону добавить масляный.

0
25.03.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

Врач ничего не говорит. Сейчас вечер пятницы, а в выходные она не работает. Мобильного нет

0
25.03.2016
Мама девочки (3 года) Москва

При таком значении и мазне я бы добавила масляный прогик.ну не верю я ,что он совсем не показывается в крови.Или до понедельника перейдите на прероральный прием утрика,пока не свяжитесь с врачом

0
25.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

У меня тоже мажет на дюфастоне, врач поменял на утрожестан 800 в сутки вагинально. Через неделю начинается жжение и молочница, стала его пить перорально. Но теперь потягивает живот иногда.

0
25.03.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

Ну вот тоже у меня через 5 дней молочница

0
25.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Чет сдается мне что дюфастон тут не при чем.

0
26.03.2016
выкарабкаться бы... Слишком активные шевеления

Похожие записи