Девочки, пожалуйста, отзовитесь.
19дпп, хгч растет. НО в поддержке был дюфастон (2 т./2 раза в день), потом врач поменяла на утрожестан по 200/3 раза в день. Поменяла, т.к. я паниковала что не могу мониторить прогестерон по анализам, т.к. дюфастон на анализе не виден. Но на фоне утрика началась молочница, зуд и т.д. Короче опять поменяли на дюфастон в той же дозировке. Но на дюфастоне у меня по вечерам немного мажет, прям несколько капель коричневого (3 раза такое наблюдалось). У кого так было? Я выпила дицинон, но не могу никак успокоиться. На первое узи только в понедельник, но боюсь я за это время тик нервный заработаю.
