Девочки, я снова за помощью. Помогите, пожалуйста!
Клиника (альтра) выдала документы для налоговой. В справке указана сумма оплаченная в 2015 году и в эту же сумму включили контракт на ведение беременность (2 триместра).
И я не понимаю как быть - ведение беременности проходит как недорогостоящее лечение и наверно это надо отдельно оформлять. А в справке (она одна общая на все) указан код 2 - дорогостоящее лечение.
Что с этим делать? подавать как есть и в налоговой сами посчитают? или переделывать и исключать беременность из справки?
Спасибо всем, кто не прошел мимо!
