Войти

Триггер и перевод часов!

Мама девочки (9 лет) Москва

А вы откуда? У нас не везде ведь время переводят

0
26.03.2016

В Украине переводят

0
26.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Вам сказали колоть за 36 часов до пункции?

0
26.03.2016

Да, но момент перевода часов видимо упустили!

0
26.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

По новому времени отнимите эти 36 часов

0
26.03.2016

Колоть нужно сегодня, а переводят завтра. Час гуляет, не пойму добавлять или отнимать.

0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Ереван

Если переводят на час вперёд, значит по вашему 8:30 это будет 7:30 если не ошибаюсь. Значит колоть 19:30. Но у меня например пункция была позже, очередь ждала, на час больше точно

0
26.03.2016

Ага, спасибо!

0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Ереван

Пусть все получится! Мы с вами если не ошибаюсь прошлый протокол в ногу шли.. Апчи апчи на вас ))))

0
26.03.2016

Да, я помню! Спасибо!

0
26.03.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Колите в то время как сказал доктор! Если что пункция будет на час позже)))

0
26.03.2016

О, точно! Лучше пусть пункция позже, чем фолики совулируют! Спасибо!

0
26.03.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Пожалуйста))))))

0
26.03.2016
Самара

Колите как врач написал. Перед пункцией будут смотреть и если что сделают позже. Не занимайтесь самодеятельностью.

0
27.03.2016
Лейкоциты в мазке Снова я в рядах планирующих ЭКО

Похожие записи