Девочки, сегодня в 20.30 нужно уколоть триггер, а в 3 часа ночи переводят часы на час вперед. Куда, что, отнимать или добавлять? Запуталась!!! Помогите! Пункция в понедельник в 8.30
Триггер и перевод часов!
Мама девочки (9 лет)
Москва
А вы откуда? У нас не везде ведь время переводят
0
26.03.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Ереван
Если переводят на час вперёд, значит по вашему 8:30 это будет 7:30 если не ошибаюсь. Значит колоть 19:30. Но у меня например пункция была позже, очередь ждала, на час больше точно
0
26.03.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Киев
Колите в то время как сказал доктор! Если что пункция будет на час позже)))
0
26.03.2016
Ответить
Самара
Колите как врач написал. Перед пункцией будут смотреть и если что сделают позже. Не занимайтесь самодеятельностью.
0
27.03.2016
Ответить