Гнипова В.В хочу встать на учёт.

Я стою на учете у Гниповой, правда только встала, сложно пока судить, но по общению приятная, все объясняет. Я еще параллельно стою в ЖК, там у меня тоже не плохая гиниколог. Но что забавно, они расходятся во мнениях по некоторым моим анализам)) и по вксу я в Альтре на 5 кг больше вешу)) пока не знаю кому доверять больше)
31.03.2016
А зачем ещё в ЖК ? Я просто смотрю многие так встают на учёт, только не знаю зачем. У меня ЖК на кресло загонят поэтому я туда даже суватся не хочу )) спасибо за ответ!
31.03.2016
Ну я вставала в ЖК на учет потому что ЖК рядом, например больничный быстро оформить, удобно, врач хорошая, на кресло не загоняет, лишних тасканий к ней не назначает, сказала если надо обращайся за больничным. А в Альтру мне ехать полтора часа, и так просто без записи например не прорвешься.
31.03.2016
я была на учете в жк чтобы бесплатно лекарства получать. А на кресло так ни разу и не залезала за всю Б, отказы каждый раз писала и все, никто вас не заставит. Ну и да, больничные тоже в жк оформляла, т.к. в альтре не особо охотно давали, да и до жк 5 мин пешком, а в альтру лишний раз ездить не охота было. Но благодаря Гниповой я дома лежала на сохранении, под ее чутким руководством сама уколы делала, дозы меняла и прочее. В больничке я как-то раз тоже лежала на "сохранении", так это было "антисохранение" какое-то.
31.03.2016
я у нее наблюдалась всю Б и следующую тоже планирую, если денег хватит))))
31.03.2016
Спасибо!
31.03.2016
Врач Левиашвили Выбор клиник ВАО