Войти

Девченочки, стоит ли так рано идти на УЗИ?

Даша
Смоленск

Завтра 16 ДПП

0
31.03.2016
Лидия
Ульянка, 7 лет 6 месяцев Рязань

Обычно рекомендуют на 21 а то могут ещё не увидеть.

0
31.03.2016
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Дней через 5-6 увидят ПЯ.., ещё через неделю сердечко уже можно слушать.., чуточку терпения)

0
31.03.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Согласна, сейчас очень рано! Там не увидят то что необходимо... Подождите до 21 дпп

0
31.03.2016
Мила
Катерина, 9 лет 8 месяцевАндрей, 6 лет 6 месяцев Москва

Не увидят еще. Обычно УЗИ на 21-25 ДПП делают.

0
01.04.2016
Тата
Глеб, 12 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

В нашей клинике через 3 недели после переноса 1 УЗИ, для того, чтобы убедится, что беременность маточная, и через 5 недель после переноса (т.е. акушерский срок 7нед.) экспертное УЗИ, где слушают сердцебиение.

0
01.04.2016
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

Сходи на 24 дпп, уже скорее сердечко будет, я бы на твоем месте поберегла себя и не бегала- нервы не тратила

0
31.03.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Лучше на 20дпп идти, а внематочную было бы трудно не почувствовать, там болит так, что даже лежать больно

0
31.03.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

После эко вероятность внематочной в разы меньше, чем при естественном зачатии...рано слишком, подождите хотя бы дня три, а лучше пять

0
31.03.2016
АБВ
ЭЮЯ, 10 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
31.03.2016
УРАААААА!! Я сдала эти чертовы экзамены!!! Как справиться с переживаниями после ЭКО, когда в семье горе.

Похожие записи