7й день после переноса, тест отрицательный

Лучший ответ

Нафиг эти тесты!!! Только крови верим!!!!Я вот тоже истерила -истарила, в итоге сдала сдала кровь, а там положительно все, пришла домой, сделала еще тест (уж очень // хотелось), и он одну показал, и тут я поняла ну вас нафиг, тесты))Через день еще раз сдала кровь, вырос, домой пришла, замочила второй тест (из той же коробочки, суперчувствительный, чувствует от12,5!), там опять пусто, а ХГЧ уже 51,2, а он с чувствительностью от 12,5 нифига этого не видит,тест полежал, через минут пять появился даже не призрак - реагент скорее - и полетел он нафиг в мусорку!!!!!!!Поэтому, вам УДАЧИ, терпения, и пусть все будет хорошо))
07.04.2016
Леля )))Вот позитивом заразила))))) Ух)))аж взбодрилась))) Спасибо большое)))
07.04.2016
А можно спросить, что вы делали после переноса, как себя вели,о чем думали?))) просто очень интересно)))
07.04.2016
В этот раз у меня спокойствие такое, что самой страшно)))Четвертый протокол, и я шла в него как в последний. Наверно просто я настроилась что все уже пусть будет как Бог даст)) И тут я делаю тест на 3ДПП и вижу вторую слабую, на 4ДПП вроде даже поярчала, я такая радая, продолжаю ЛЕЖАТЬ и смотреть фильмы)))больше ничего не далала, берегла себя как могла. А на 5ДПП тест стал пустой, ну думаю все, понятно почему спокойно так мне, все плохо, и поехала на машине (у меня не автомат), на работу съездила, потом домой пришла, пошла в магазин, там мне еще чужой ребенок со всей дури мячом в спину засадил,короче я спокойно-разочарованная была и полы помыла))и стирку загрузила))и поесть приготовила, а нас следующий день сдала кровь, там 7,05, ну думаю точно ж все, а домой приехала и думаю да нифига не все)))не ноль же, и давай опять лежать и беречь себя любимую)) через день пересдала, растет. Чет я так много написала уже))Завтра у меня 13ДПП, сдаю ХГЧ и к врачу, спокойствие мое сохраняется. Я же тут еще и ангину подцепила, лечусь, опять думала ну и будь что будет, хгч снова растет. Очень конечно надеюсь что мой малыш растет там внутри меня и все будет хорошо)) А вот во втором протоколе я строго сохраняла постельный режим, а в итоге случилась ЗБ, потому что переживала слишком много, чуть что нервы, а сейчас как будто защитня реакция)) Надеюсь не надоела своим рассказом))Просто дома уже с ума схожу от скуки)
07.04.2016
Мне наоборот интересно))) я бы еще чего почитала. Сама от скуки уже не знаю чем заняться. Кажется все интересные фильмы уже кончились))))) вообще я после переноса приехала домой, сразу в постельку с мужем)) как раз совпало,что перенос был в пятницу. Мы с ними спали до воскресенья))) только творожку вставала поесть и в туалет. Смотрели комедии. В воскресенье решили маленько прогуляться, подышать воздухом. Потом наступил понедельник, муж на работе я валялась,смотрела фильмы. Во вторник я стала выходить на улицу дышать воздухом. Пройду 50 метров туда отдохну посижу и обратно. Не знаю на сколько правда, но читала,что ходьба полезна для эндометрия. Начала готовить кушать,даже тортик постряпала. Только все строго сидя. Ну и в перерывах лежу)) муж даже чайник не разрешает поднять,все сам))) вот. А все равно скучаю. Это время ожидания длится очень долго.
07.04.2016
)))Тортик)))Я тоже делала тортик))))
07.04.2016
:-)Разбалуем мужей то)))
08.04.2016
У меня тоже 3-е ЭКО, и тоже не сдержалась, сегодня (9дпп) сделала тест - пусто... Но столько случаев, когда тесты ничего не показывают при растущем ХГЧ... Поэтому главное не расстраиваться ни в коем случае и спокойно ждать анализ крови... Нервами делу не поможешь))) Желаю всем нам удачи, все у нас обязательно получится!!!
07.04.2016
Здравствуйте.Скажите какой у вас результат?У меня сегодня 8й день и тест молчит(
03.06.2019
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Патом у вас получилось?
10.12.2023
Вот и сдайте ХГЧ, а с тестами подождите хотя бы денька 2-3. Удачи!
08.04.2016
Здравствуйте Девочки подскажите пожалуйста я тридцатого числа сделала перенос пятидневки шестого показала две бледных полоски седьмого утром сделала тоже две бледных полоски и 7 вечером сделала одна полоска у кого так было подскажите пожалуйста я очень переживаю
06.02.2023
У меня так было, малыш просто перестал развиваться, была так называемая биохимическая беременность
3 дня
Здравствуйте дорогие девочки ❤! Сума схожу от ожидания решила тоже написать . Делала криоперенос 2 декабря сегодня 8 декабря. Сделала тест отрицательный. Понимаю что очень рано, но так хочется увидеть эти две полоски . Втрой день переноса у меня колола правый бок и тянуло живот , когда поставила свечу утрожестан очень мало было коричневого цвета выделения. Вроде понимаю имплантация и в тоже время страх .и 7 декабря тянуло живот выпила но-шпу . 16 декабря сдать ХГЧ. Но много ищу истории в интернете, и у многих на 6 на 5 день тесты уже положительный. Желаю всем удачи и всем стать мамами 🙏
08.12.2022
Подскажите пожалуйста у кого так было,7 день как перенесли эмбрион, по плану сегодня должны пойти месячные, мажущие тёмно красны выделение немного. Растроилась значит все пролёт?
19.10.2022
Девочки , всем добрый день ! Скажите , а базальная температура на 7 день. Переноса упала до 36,7 и тест отрицательный есть Надежда 🙏
18.07.2022
Анастасия , здравствуйте что в итоге у вас вышло ? Сейчас 9 утра я сижу с тестом в руке ничего не вижу.☹сегодня у меня тоже 7 день
08.08.2022
Раньше тянуло живот? Раз тянет, значит что.то там происходит) рано тест. Выкинь их, не мочи. Пойдешь 14, хгч сдашь)
07.04.2016
Так вот, в прошлые разы то же самое было ( по ощущениям). Только препараты другие. Ой, как вы держитесь не сделать тестирую?)))
08.04.2016
У меня тест лежит - не делаю. Боюсь увидеть какой.нибудь бледнеющий результат. Еще два дня осталось. Сб и вс (сегодня уже не считаю) :)
08.04.2016
Ты умница)) держу за тебя кулочки))) зачихай на в понедельник всех))))
08.04.2016
А как ты себя чувствуешь?)))
08.04.2016
Вчера состояние было крайней запущенности (знобит, колбасит как заболевшую). Сегодня полегче . Ощущений вообще больше никаких.
08.04.2016
Ждем понедельник)
08.04.2016
Не вешать нос ,3 будет победным !!!
07.04.2016
Рано ещё в истерику впадать!!!!!!! Имплантация может быть поздной и по этому всегда рекомендуют сдавать на 14дпп. Вы верте, все у вас получится, выше носа!!!!!))))))
07.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
7 ДПП, тест негативный 8дпп начались монстры.....(((((((((((((((