Войти

Магне б6 или Магнелис?💊

Мама девочки (9 лет) Москва

Я пью Магне Б 6, а по сути нафиг он нужен. Я регулярно пью не в той дозировке, в которой врач прописала.

0
12.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Чтобы тунуса небыло!

0
12.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А если тонуса нет, то можно не пить?

0
12.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Я буду пить все равно

0
12.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Он от тонуса не помогает, он от нервов помогает и то как то сомнительно.

0
12.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Не знаю мне сразу животу легче после него..

0
12.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Принимая во внимание что его надо пить горстями, после одного раза точно ничего не будет. Это называется эффект плацебо кажется. Есди бы он помогал люди не лежали бы с тонусом на сохранении неделями.

0
12.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Ну и не стоил бы он 700 руб если он такое фуфло..зачем то же его назначают

0
12.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вроде как беременным магний нужен. А вообще он от нервов.

0
12.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Я бы не стала менять , Магне б6 лучше

0
12.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

магне В6 более чистый в действующем веществе т.е уже расщипленный на дигидрат который оказывает и дает организму магния намного больше в соотношении...

0
12.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

А ещё мне врач сказала , что это как разница между жигулями и Мерседесом . Вроде оба автомобили

0
12.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Вы спросили я ответила... Это моё мнение и если нужно будет углублюсь и в химию и физику и т.д... Каждое ЭКО даётся с таким трудом( лично мне) , что съэкономить на Магне б6 глупо( подчеркну это только моё мнение и никому не навязываю) автору удачи( будем надеятся что мои иконочки , которые я Вам отправляла помогают)

0
12.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Да всегда пожалуйста

0
13.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Владимир

Я пила Магне в6 еще при планировании и до 18 недель,а потом пила его уже когда только тонус был.Магнелис не пила,хотя предлагали,но врач настояла именно на Магне

0
13.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спс

0
13.04.2016
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

К сожалению, врачи действительно куплены и советуют магне, хотя спрашиваешь их же между прочим, естественно признаются, что отечественный магнелис ни в чём не уступает.

0
14.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Великий Новгород

Мне выписали Магне от тонуса, помог сразу.

А зачем заменять? Магнелис дешевле?
0
12.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Да

0
12.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

я тоже купила магнелис, и спросила потом врача. Сказал , что магне Б6 лучше. но это не принципиально. Это не основополагающее так сказать лекарство. Я думаю, что есть такое понятие "чище" . Так вот МагнеБ6 , скорее всего чище.
Ноя пью с самого начала магнелис. Он в 3 раза (в 2 точно) дешевле. Денег и так много на поддержку уходит. А от Магнелиса я точно чувствую облегчение. Переплачивать не хочу и буду пить его дальше

0
12.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Сменила Магний на Магнелис давно,порекомендовали в аптеке. Сказали одно и тоже по составу,просто это "наш" препарат,поэтому дешевле гораздо. Разницы не почувствовала вообще,отлично помогал при тонусе и малейших болях👍Сейчас пью его для профилактики,да и нервишки хорошо успокаивает,в ЖК дают бесплатно)).

0
12.04.2016
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

По составу одинаковые, за исключением того,что вспомогательное вещество в магнелисе лаурилсульфат натрия,абсолютно запрещенная добавка в пищу(в шампуни добавляют для ценообразования). А так дешево и сердито)

0
15.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

и то и то пила, помогает одинаково.

0
12.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Думаешь можно переходить да?

0
12.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

думаю да

0
12.04.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Зима

Читала на Отзовике - многие успешно заменяют и подтверждают что эффект не хуже. Тоже покупаю Магнелис

0
12.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Я тоже задавалась этим вопросом. В результате продолжила пить Магне В6. А так по сути не опасно. Об этом писала тут

0
12.04.2016
Мама девочки (11 лет)

Конечно заменяйте, абсолютные аналоги, известная вещь.

0
14.04.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Балашиха

Можно. Сравнивали в аптеке препараты. Отличие в производителе. Я принимала магнелис.

0
12.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Ростов-на-Дону

а почему нет.. это одно и то е по сути.. разные производители

0
12.04.2016

Можно, мне Якунина разрешила!

0
12.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

А на каком сейчас этапе?

0
12.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Без разницы, и то и то бесполезная хрень.

0
12.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Никакой разницы нет.

0
12.04.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Одно и тоже, я пью магнелис

0
12.04.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Я меняла

0
12.04.2016
Отдам. Бутово, Щербинка, Коммунарка В крио без метипреда?

Похожие записи