Войти

День рождение врача

А зачем вам вообще ему чтото дарить? Купите коробочку макарон

0
13.04.2016

Макароны!!!??? Что то новое?

0
13.04.2016

Может быть Вера имела ввиду коробочку пирожных макарун ?! ;)


0
13.04.2016

Может быть. Просто я представила себя с макаронами у врача 😀😀😀

0
13.04.2016
ахаха....
Марин, я уже там выше написала, что они пишутся по другому.. Девочки просто перепутали и написали макароны )
0
13.04.2016

Я поняла спасибо большое 😊

0
13.04.2016
Ольга
Дочка, 8 лет 5 месяцевСынуля, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Рассмешили )))

0
13.04.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Точно! Пирожные-макароны, это совсем не заезженная тема, вкусные, но весят мало, врач не успеет фигуру испортить))

0
13.04.2016

Девочки, эти пирожные пишутся: макаруны или макарони, а не макароны) Поэтому Марина и не поняла вас сразу)

0
13.04.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Да кто как пишет на самом деле)) в Космо - макарон они называются))

0
13.04.2016
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

макарУн, а не макарОн

0
13.04.2016

😊

0
13.04.2016

Macaroons 😊

0
14.04.2016
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

именно!)

0
14.04.2016

😀😊😀

0
14.04.2016

У моего репродуктолога в кабинете, на полочке по мимо всего, есть несколько красивых статуэток беременных или мама с ребенком. Очевидно что это подарки, но за то они в самую тему ) Так что я за тематические статуэтки ) Вот одна из тех, которые у доктора в "коллекции":

Но в принципе подарок должен зависеть от ваших взаимоотношений, если очень хочется то можно сделать хороший и интересный подарок на д.р., но думаю чаще всего многие дарят просто хорошие конфеты или цветы, а уже после рождения малышей рамочки с фотографиями деток ну и т.д. на свое усмотрение ).

0
13.04.2016

У меня строгий врач я только сейчас к ней нашла подход хотя хожу к ней с 2013 года. Статуэтка просто класс!!!

0
13.04.2016

Думаю красивый букет цветов любой женщине понравятся, какой бы она не была строгой, на счет конфет по моему тогда лучше не стоит (слишком заезженная тема). Так что я за красивые цветы или статуэтку ) А если очень, очень хочется порадовать ее, то тогда я и за то и за другое сразу )

0
13.04.2016
Anastasia
Арсений, 9 лет 5 месяцев Калининград

Вообще всегда слабо себе представляла, как можно поздравлять или благодарить человека при исполнении своих должностных обязанностей - деньгами. Более того - чтоб он ещё это взял! Как по мне так лучше стандартный набор с конфетами, тортом, вином, коньяком. Это всегда в обороте.

0
13.04.2016

Я просто по чье смотрю. Не люблю когда дарят что попало. По мне лучше деньги что бы самой купить то что хочется.

0
13.04.2016
Anastasia
Арсений, 9 лет 5 месяцев Калининград

Я тоже не люблю, что попало) и для меня тоже лучше деньги. Но ваш врач вам не друг, он все таки должностное лицо... Хотя я может многого не знаю и уже все давно дарят деньгами))))

0
14.04.2016

Это же не взятка это от чистого сердца

0
14.04.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

еше 2 стандартных варианта- корзину с фруктами- красиво, полезно, и чаще пригодится.. или корзину из Кофейной кантаты- красиво упакованные хороший чай и кофе, разные сорта..тоже не залежится... просто у меня в родне есть медики, так вот спиртное и конфеты они уже не знают, куда деть)))

0
13.04.2016

Это точно

0
13.04.2016

сейчас пользуются популярностью фруктовые/овощные букеты.

я своей дарила на НГ.

А на др с опозданием, но подарила торт, который сама испекла.

0
13.04.2016
Таисия
Митя, 9 лет 7 месяцев Великий Новгород

Хорошая идея - букет из конфет! :)

Я бы подарила просто букет цветов
0
13.04.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

можно заказать букет из конфет например,туда же вложить и винишко например )) это чтоб не банально.Своей гине я с благодарность. дарила красивую картину с детенышом- висит в кабинете))

0
13.04.2016
Daniela
Кукузяка, 11 лет 8 месяцевКрестная доченька, 34 года 11 месяцевСкорпиончик, 9 лет 8 месяцев Москва

Я всегда дарила конверт с деньгами, и не заморачивалась на счет подарков

0
15.04.2016
Манюня
Москва

Мне кажется цветы любой женщине приятно будет)

0
13.04.2016
Вот как такое можно говорить?! Очень важно!!! Начало цикла?

Похожие записи