Войти

Отдам бесплатно лекарства после успешного ЭКО

Здравствуйте,Анна. Ваш дар ещев силе?я бы с удовольствием взяла у вас , очень нужные мне лекарства.

0
31.05.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Жуковка

Анна,а у Вас забрали препараты, извините? Я Вам писала в личку 14-го апреля

0
04.06.2016
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Здравствуйте! Можно попросить Утрожестан?

0
13.04.2016
Препараты в протоколе! Девочки посоветуйте клинику в Уфе

Похожие записи