Девочки, кто сдавал анализ - иммуногистохимия эндометрия, на сколько информативен этот анализ, стоит ли опять мучиться очередной процедурой? Мой врач назначил после 2х ЭКО без имплантации.
Иммуногистохимия...?
этот анализ показал , что у меня хр.эндометрит слабой активности, рецепторы и эстрогены соответствуют норме. 3 месяца лечила в 4 этапа кучей препаратов.
Я вот уже знаю что у меня эндометрит, после лапоры обнаружился, на данный момент не понимаю для чего этот анализ ? Какие препараты вам назначали?
очень много, из тех, что помню - гроприносил, микомакс, лангидаза, манге В6, и много свечи, уколы, витамины. Если хотите я поищу и в личку отправлю. Было 4 этапа, между ними перерывы несколько дней. Материал брали под наркозом - диагностическое выскабливание, заодно полип удалили. А вот после лечения я приехала на 10 день цикла - брали на кресле, очень больно, втроём шейку раскрывали, потом нашатырём откачивали...Надо было на 7-8 день приходить, не так бы больно было, но я не смогла...
Больно ли вам было и как долго длится? Может что уколоть перед процедурой?
я сдавала, а что именно Вас интересует?
Я сдавала, так определяют хр. Эндометрит, лично мне было очень больно сдавать аспират в начале цикла.
Стоит только только не абы че,а определенные титры,маркеры,какие спросите у доктора....