Войти

Иммуногистохимия...?

иммуногистохимия эндометрия
Мама девочки (9 лет) Тихвин

этот анализ показал , что у меня хр.эндометрит слабой активности, рецепторы и эстрогены соответствуют норме. 3 месяца лечила в 4 этапа кучей препаратов.

0
14.04.2016

Я вот уже знаю что у меня эндометрит, после лапоры обнаружился, на данный момент не понимаю для чего этот анализ ? Какие препараты вам назначали?

0
14.04.2016
Мама девочки (9 лет) Тихвин

очень много, из тех, что помню - гроприносил, микомакс, лангидаза, манге В6, и много свечи, уколы, витамины. Если хотите я поищу и в личку отправлю. Было 4 этапа, между ними перерывы несколько дней. Материал брали под наркозом - диагностическое выскабливание, заодно полип удалили. А вот после лечения я приехала на 10 день цикла - брали на кресле, очень больно, втроём шейку раскрывали, потом нашатырём откачивали...Надо было на 7-8 день приходить, не так бы больно было, но я не смогла...

0
14.04.2016

Спасибо,буду готовится морально..

0
14.04.2016

Больно ли вам было и как долго длится? Может что уколоть перед процедурой?

0
14.04.2016
планирую беременность Курган

я сдавала, а что именно Вас интересует?

я сдала результат хороший, рецепторы восприимчивы и к эстрогену и к прогестерону, но у меня за плечами тоже 2 пролета без имплантации.
Вот если результат плохой тогда можно говорить, что да не зря сдавали и наконец-то выяснили причину. А если все норм, то как скажешь зря или не зря.
Мое мнение, что все, что даже отсеивается не зря просто путь этот нужно пройти. А сколько суждено этих анализов сдать Бог их знает. Удачи Вам.
Я вот вступаю в протокол третий по большому счету наверно не выяснив опять причины. Все что проверяла все норм.
Так что только Вам и врачу решать стоящий или нет анализ, ну мое мнение я бы сдала
0
14.04.2016

Спасибо за отклик,удачи!!!

0
14.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я сдавала, так определяют хр. Эндометрит, лично мне было очень больно сдавать аспират в начале цикла.

0
14.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Стоит только только не абы че,а определенные титры,маркеры,какие спросите у доктора....

0
14.04.2016
Днк спермы Миома

Похожие записи