Сегодня по будильнику вскочила в 6 утра на работу
Начялр потяигивать жевот как при М.это ни с чем не спутаешь.Жуть я так расстроилась думаю не ужели ВСЁ.7ДПП живот сдулся чуть.грудь по прежнему болит в 6.30 поставила крайнон полежала чуть и начяла собираться на работу настроение хуже некуда ещё горло поихватило красне всё.Еду уже в автобусе и молюсь лиш бы не начялись М.Живот вроде не тянет тишина .Выхожу из автобуса чтоб на другой пересесть по времени думаю успею зайти в аптеку купить тест зачем зачем зачем.купила.Около остановки в 2 шагах церковь удивительно что она открыта так рано молюсь чтоб крохи со мной остались.Смотрю на часы ещё 5 мин до автобуса.Прям погесли ноги сами зайти только зашла там служба начялась взяла свечку и д.Марии молюсь и как меня затрясло ознобом руки затреслись слёзы градом полились прошу оставь мне деток моих прошу.Приехала на работу чуствую что то не так чуствую или М пробились или крайнон остатки.да крайнон извените за подробноость чуть коричневатый впрочем как и все дни по урам.Делаю тест руки трясутся думаю зачем рано ведь обещяла же себе и мужу до ХГЧ ни ни.Естественно полоска одна.Говорю про себя только одно только не М.Пока тихо.Вот как то так грусно больно но я надеюсь и вери и молюсь мои масики со мной.И хотела спросить через поддержку пробивались кого М.У меня цикл регулярный день в день до них ещё 3 дня.Может он и сбился от всех лекарств.
,постарайся успокоится, надежда все равно будет до последнего, пока хгч не увидишь, так что тесты это лишняя невротрепка, хотя сама в 2 протоколах делала и тоже пусто, но анализ все равно ждала как манну небесную