Войти

Девочки не хотела писать, но у меня истерика!!! Спасите!!!!

амг гормон повышен
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

От всей души желаю вам, чтобы все было хорошо (сама эндометриозница и ЕБ это чудо расчудесное). ХГЧ норм растет, прогик несильно упал+утрик же уже ставите. Я бы посмотрела ХГЧ в динамике и держу за вас кулачки.

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Мне говорили , что беременность не возможна в моей ситуации, мой правда репродуктолого верила, но я ей не верила

0
14.04.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Такие истории обожаю, внушают надежду. Может еще коагулограмму сдать, посмотреть что там с Д-димером? ну так, чтоб "не мешался", если что....

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Все сдала, жду результат. Я читала такие истории и точно знала, она не про меня. И вот такое чудо!

0
14.04.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва
болеем за вас.
0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Спасибо!

0
14.04.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

Ты мне когда рассказала, что она тебя саму беременеть отправила, я думала, что она спихнуть нас всех решила чтобы голову не морочили. А тут вот такой поворот событий.

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Я тоже так подумала, думала это для психов совет!

0
14.04.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

Ну ты мне льстишь. Мне она тоже сказала: "Ой, сейчас столько ЕБ !!!" А я про себя думаю: " От меня не отделаетесь, у меня ДС"

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

А я тебе говорила сходи на инсеминацию без стимуляции, но ты не хотела. Если у меня что получилось, значит нет ничего невозможного

0
14.04.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

Ну можно походить годик.

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Не годик))), а пока отдыхаешь между протоколами! Без стимуляции. Что ты теряешь? Ты здоровая женщина! И шансы высоки.

0
14.04.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

Вливать в себя подряд всех этих доноров -лидеров по Б. По очереди.

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

А почему нет. То не дорого, это не вредно

0
14.04.2016

😄😄😄не получилось тебя спихнуть))

0
14.04.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

Ну подожди, там еще эмбриологи стараются. Я уже порядком напугана их успехами

0
14.04.2016

Лена, не расстраивай меня(((

0
14.04.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

Все-таки думаю Осина "прикололась" такой ситуацией.

0
14.04.2016

Чудеса случаются)))

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

А может они там все клиникой шаманили, что бы избавится от меня! Когда я к ней пришла впервые, она сказала ЕБ невозможна! А 2 апреля сделав УЗИ сказала, давайте ка ЕБ ! У вас все норм! И Камилова в том же цикле начала про ЕБ заикаться! До этого 8 врачей мне сказали, что даже ЭКО вредом поможет!

0
14.04.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Мне тоже говорили что даже эко вряд ли поможет. И две ЕБ ;-)

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Я помню, я вам писала, спрашивала где вы ЭКО делали))), вы ответили, что ЕБ и я подумала, а ну понятно мне так никогда не повезёт

0
14.04.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Я тоже так думала, читая про такие случаи :-)))

0
14.04.2016

Ты Осиной написала?

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Да, пока ответа нет. Про хгч 56 сказала мониторили дальше

0
14.04.2016

Не, ну, удвоился же? Может нужно добавить укол масляного прогестерона? Надо ждать, что Осина напишет

0
14.04.2016

Может актовегин? А ты гемостазиограмму сдавала?

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Сдала, пока результат не готов

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Жду

0
14.04.2016

Я сейчас погуглила, для еб, у тебя нормальные результаты. Все хорошо. Это же не экошная беременность. Так что не кипишуй.

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Я тоже гуглю, в основном хгч выше(

0
14.04.2016

В нормы входит. Все люди индивидуальны, и твой малыш тоже. Зажуй персенчика и успокойся.

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Я бы выпила сейчас, но не буду)

0
14.04.2016

Тогда магне В6, мне Осина говорила, он и от тонуса, и от нервов. Нечего детку нервировать.

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Пью ангиовит, он с витамином В. Боюсь сама пить что не то(((, перед ЕА не удобно, я даже не её пациент уже и извожу не, надо мне врача искать

0
14.04.2016

У меня тоже был и ангиовит и магне в6, аж 6 таблеток/день. Ничего страшного, она же понимает, что обратиться не к кому.

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Да, знаю. Пишу ей, а куда деваться.

0
14.04.2016

Ждем что она ответит)

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Если ответит(, я ей сегодня уже второй раз пишу((

0
14.04.2016

Осина мало того, что высококвалифицированный специалист, она еще и хороший человек)) Так что не переживай, ответит. Еще и врача посоветует по ведению беременности. Кстати, спроси у нее

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Она наверное Гнипову посоветует, я не уверена что хочу вести б в Альтре.

0
14.04.2016

По-моему, она советует Шаблий.

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Может и ее,насчёт Шаблий я не думала ещё

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Ответила. Увеличиваем утрик до 600 ед

0
14.04.2016

Логично) может детке прогика не хватает.

0
14.04.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Анька!!!

Да это ж охренительные новости! Ты можешь! Сама!

Без паники только. Вот прям всеми силами без паники. Рост хгч есть. Может Осиной позвонить? ) Не думаю, что она тебе в совете откажет )

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Спасибо! Осина не откажет))), я её уже извожу во всю) Ты не представляешь какой это был шок, я к Данилову собиралась и дай думаю тест сделаю на всякий пожарный!

0
14.04.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

и правда не представляю )) но очень хочу ))))

Ты наверное всегда читала подобные истории...и не верила....думала, что они только с другими происходят..а тут. Опа. Сюрприз....))))))
как же приятно тебя видеть с желтым значком....а ))
0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Видешь значок? А я не вижу, мне не верится. Я точно знала всегда, что такие истории не про меня. После третьего пролёта и после третьего протокола в котором ни получили ни одного эмбриона, я поняла, что вообще больше не верю, что я конечно прорубую ещё, но видимо все(((. И когда тест сделала, сидела и ругала себя, зачем только фигней страдаю, а когда увидела мужу позвонила, а он на меня начал орать, что у него чуть инфаркта не было, что нельзя так визжать)))

0
14.04.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

я вижу и мне очень даже верится!

и даже в себя стало вериться чуток побольше ))

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Я в тебя всегда верила))) и не без причины! И кстати не только я, но и ЕА

0
14.04.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Вот ты ) Полюбуйся на себя )))

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Ух ты!!! Круто!!! А мне почему то не видно!(

0
14.04.2016

И мне не видно(

0
14.04.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

ты так говоришь, как-будто, вы обо мне разговаривали втайне )

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Нет, кстати))). Но я просто помню, что она тебе говорила.

0
14.04.2016
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Нормы ттг при беременности немного другие. Мне Ельцова, эндокринолог в Маме, говорила, что нижняя граница становится 0.1 при наступлении Б. Так что с ттг все норм. Про дгэа не в курсе, он у меня , наоборот, низкий.А вот гомоицистеин лучше снижать

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Дгэа такое ещё туда сюда, но думаю ЕА завтра скажет пить метипред. Гомоцистеин снижаю, я после пролёта в марте закинула все свои БАДы и витамины на полку, вообще ничего не пила, вот он и пополз, я же паишный мутант, хотя и гетерозиготный.

0
14.04.2016
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Паишный, это ж контроль д-димера должен быть! Сдавала его? А еще вспомнила мне Шаблий назначала 17-ОН прогестерон сдавать после наступления Б. Он у меня подскочил , даже дозу метипреда увеличили.

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Сдала д-димер и ещё кучу всего, но инвитро ещё не прислало результат. Жду

0
14.04.2016
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Буду ждать вместе с тобой) А я утром к ПМЦ.Пришел посев из ЦК, там какие-то звери поселились , может, они и есть причина моей температуры. Прикинь, месяц держится , не спадая.Уже и узи , и почки проверила.

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Насть! Да ты что???! Тебя же должны были почистить?!!! Отпишись завтра!

0
14.04.2016
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Это уже после повторной чистки.Вот сижу у кабинета,отпишусь,конечно

0
15.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Удачи!!!! Держу кулачки!

0
15.04.2016
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Назначили третий курс антибиотиков.Посмотрела по действующему веществу,из трех бактерий,только одна к нему чувствительна.Теперь нужно альтернативное мнение,все как-то непросто

0
15.04.2016
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Хорошо , что врач такая неравнодушная. Жаль.что мало таких

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Да, таких мало.

0
14.04.2016
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Зашла почитать ленту, а тут такая новость!!!! Неужели все же такое бывает! А прогик в каких единицах? ТТГ сдала?

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Я думала не бывает, прогик в нмоль. Ттг сдала, но что инвитро тормозит, пока только хгч и прогик прислали, хгч сдавала срочный

0
14.04.2016
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

После таких новостей надежда воскресает) Прогик можешь уверенно до ста поднимать. Лучше ,чтобы он был в тех пределах. Ждем ттг)

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Ну вот не знаю, что с этим прогиком, до пар еда утри-ка он был выше! Ттг и т.д жду. Я очень рада, что воскресает надежда, все будет хорошо!

0
14.04.2016
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Плачу от таких историй и новостей) Пусть все у вас с малышом будет хорошо! Пиши, какие гормоны придут. А с прогиком -последняя цифра на какой дозе утрика была?

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Спасибо! Напишу. На дозе 400, а первая (58) один раз только утрик вставила, сейчас утрик увеличили до 600

0
14.04.2016
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Тогда лучше еще добавить к 600. Я бы до 800 увеличила , а потом пересдала. И по от результатов отталкивалась.

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Я тебя запутала, первый раз прогестерон был 58- это практически без утрожестана, сегодня с дозой 400 он упал до 46, тут же увеличили утрик до 600, в субботу сдам ещё раз.

0
14.04.2016
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Сдай, если что увеличивай. У меня никогда меньше 100 не был. Искала инфу на эту тему , сделала вывод ,что много его не бывает. а вот нехватка может навредить. Поэтому я только за увеличение доз)

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Если упадёт, не дай Бог, буду что то делать. Спасибо! Живу от анализа до анализа, не думала, что так нервно хгч отслеживать

0
14.04.2016
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

О ,да , это еще тот нервяк. Персен или пустырник в этот период просто незаменимы. Анечка, жду теперь от вас с малышом весточек с узи!!! ) Ты ,главное, не паникуй! Чудо уже пришло в твой дом и будет в нем гостьей на как минимум ближайшие 9 месяцев)

0
14.04.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

ого!!! вот это новости!!!!! ну красота же и чудо!!!! хгч отличный, я все посчитала уже по таблице)) если 19 марта 1ДЦ, то перенос например, был бы на 19-20 ДЦ, то есть 7-8 апреля, то есть 11 апреля, когда хгч 25-это как бы 3-4 ДПП, и хгч просто отличный...держим кулачки на дальнейший рост!!! поддержка 600 утрика в день норм. больше не усваивается...фольку пей обязательно!!

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Марусь, а я о тебе сегодня думала ! Спасибо! А я как то иначе насчитала. У меня получается дпо был 31 или 1, значит 5 апреля была имплантация и 12 апреля хгч 25, получается 7 день после переноса, я ЕБ считать вообще не умею. Пью ангиовит.

0
14.04.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

не, у меня лучше получилось, точнее и хгч выше))а цикл сколько дней? почему О 31 или 1? на 12 ДЦ? в любом случае все отлично, продолжаем беременеть!!

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

У тебя прямо супер получилось))!! Цикл 24-26 дней, но в этом цикле овуляция припозднилась, у меня она ранняя, делала УЗИ у Осиной 2 апреля и она сказала овуляция произошла только что. Значит примерно 1 апреля.

0
14.04.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

а мне вчера девочка написала знакомая, у нее ребенку год уже, экошка, неожиданно сама заБ, причем у них и СГ 2%, и трубы плохие, и МФЯ, то есть О редко бывает...а вот само как то получилось)) так что шанс на ЕБ есть!! его не может не быть) ну , кроме трубного фактора

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Я тут нашла историю, как девочка забеременела с диагнозом полностью не проходимые трубы, понятно что диагноз был не верный, но значит никто от чуда не застрахован)

0
14.04.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

я тааааак рада за тебя!!!! ну наконец то, а то сколько можно!!!!! пусть скорее все, кто хочет, забеременеют, сами или с эко, но обязательно!!!!

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Спасибо!!! И я рада, но поверить не могу))) до сих пор

0
14.04.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

ну это понятно)) мне до сих пор не верится, еще и время бежит так

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Да, думаешь скорей бы вырос хгч, скорей бы УЗИ, услышать сердечко, в голове только бусинка, не могу думать ни о чем другом)) и в тоже время не верится вообще

0
14.04.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

@@@@@@@@@@@@@@@ У меня на 26 дц был хгч 26, похоже на ваши цифры. У вас на 25 дц - 25. За два дня удвоился? Удвоился! У меня был правда повыше - 78, но у вас то по нормам - удвоился. Я думаю, разбежится, раскачается и будет расти малявка @@@@@@@ С прогиком надо вопрос решать, и срочно. Увеличивать утрик, ваодить новые препараты, подкалывать прогик... По обстановке. У меня в первую беременность тоже прогестерон падал и падал, пока поддержка не стала как при эко - 600 утрика и 2 таблетки дюфастона в день.

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Утрик увеличила сама, пока на 100 ед, жду врач отпишется

0
14.04.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Ана, выше я уже прочитала, что врач отписалась и прописала 600. Хорошо! Легкой беременности!

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Спасибо и вам! Мне не верится, что я беременна!!!

0
14.04.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Я не верила недель до 30 :-) Про гормоны - дгэа тож повышен всю жизнь, ниче. А вы 17 он прогестерон не сдавали? Вот это будет важно сдать. И тестостерон.

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Сдавала до беременности в норме были, а дгэа такой и был, но пересдам все, только вот ттг упал просто до неприличия. Я наверное тоже не скоро поверю в своё счастье))

0
14.04.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

В Ттг я не понимаю ничего.... А вот 17 он и тестостерон надо будет сдать в беременность, до беоеменности это другое дело совсем. Можно не прям сейчас, в принципе врач должна назначить

0
15.04.2016
Евгения
Торжок

Лилия, я просто в шоке!!! Я таааак за вас рада! Вот когда происходят такие чудеса- нам экошкам прям надежда! У меня примерно тот же анамнез что и у вас, только без эндометриоза и миом. Была ВБ, левую трубу удалили! Резекция обоих яичников, ЛЯ единичные фолики, ПЯ спит совсем, амг 0,43, фсг до 19 поднимается... Сказали только ЭКО... Сдала на 12 дпп трехдневочки - 10, вот и не знаю...пересдала на 14 дпп- жду результат! Но у вас просто ЧУДО! Господи, дай Бог вам здоровья, счастья! Пусть бусинка закрепится на 9 месяцев! Зато я теперь знаю точно, что чудеса происходят!!! Спасибо вам огромное за этот пост!

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Спасибо вам большое! У меня амг 0.3 был до 2х последних протоколов, сейчас наверное ниже. Я вам желаю удачи!!!! Пусть будет победный!

0
14.04.2016
Евгения
Торжок

Спасибо! Чихните на меня!))

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Ловите очень заразный и сопливый чих!!!

0
14.04.2016
Евгения
Торжок

Поймала! Спасибо! Удачи! Счастья! Растите, пузатики!)))

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Спасибо и вам!!!!

0
14.04.2016

Боже, что я читаю...сказать что шок это ничего не сказать... Вот это да! Бывают же чудеса! Ну по поддержке всё нормуль. Теперь давай успокаивайся. И ждём хгч!!!

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Лен, ты знаешь мою историю, да это шок! И я знаю ты дождёшься чуда тоже!

0
14.04.2016

Всё знаю, потому и в шоке так и пребываю... Ну, мать, ты дала! Теперь давай береги себя, не паникуй. А по поводу себя, то уже и не верю

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Я тоже не верила, Лен! Я на 100% знала, шансов нет и даже в ЭКО верить было тяжело! Три эмбриолога сказали, что у меня все очень плохо! Три протокола без переноса! Эндометриоз всех видов! Проходима одна труба! Удалено 5 миом здоровых, матка деформированна! Ля не работает, в пя единичные фоллики! Фсг поднимался до 18! На что тут можно надеятся? И вот

0
14.04.2016

Да я опять в шоке от тебя!!! С таким набором ЕБ это действительно Божий дар! Мне то наоборот всегда говорили что возможность есть, а где она? Вот и позавчера, я тебе говорила, на узи сказали что при такой картине беременеют. Раньше надеялась, а сейчас уже ни на себя ни на Эко не надеюсь

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Я раньше читала о том, что надо дойти до дна, но не могла, в глубине души не верила, что все так плохо. но последнего пролёта я дошла до ручки, перестала верить и вот. Возможно надо полностью отчаяться и тогда случится чудо.

0
14.04.2016

Да куда ж ещё хуже... Ты моя дорогая!

0
15.04.2016
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Лиечка, какое чудо! Помоги тебе господь

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Спасибо! У нас истории похожи, только у меня анамнез был куда хуже, таже Фетисова говорила ЕБ исключена, вообщем жду чуда от тебя и очень его тебе желаю.

0
14.04.2016
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Спасибо!!. Сейчас месяц отдохну и снова в протик.
PS иногда читая чудесные истории жалею, что трубы удалили (одна ВБ в 20 лет, другая гидрос), ведь чудо не возможно...
0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

мне хотели удалить, я даже заявление писала перед лапорой, но врач оставил, одна была проходима полностью, другая полностью не проходима. Но чудо может быть и без труб, любая беременность, это чудо. Пусть следующий протокол будет победный и лови мой первый и заразный чих!

0
14.04.2016
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Спасибо дорогая)) Поймала
0
14.04.2016
Kerry
M, 9 лет 9 месяцев Москва

У меня прогестерон от 15 до 140 варьировал! Но мне спокойнее было с уколами прогестерона! Хгч ростет!

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Да, я бы умерла если бы после 140, 15 получила! Вообще его сдавать больше не хочу, кстати врач его мне и не назначала сдавать

0
14.04.2016
Kerry
M, 9 лет 9 месяцев Москва

Правильно! Иногда смотрю как пофигисты вынашивают и хочу даже с них пример брать!

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Что мне кажется тут пофигистов нет)), тут трясёшься так, что представить страшно!

0
14.04.2016
Kerry
M, 9 лет 9 месяцев Москва

Тут-то нет))), а вот там где наблюдаюсь...

0
14.04.2016

Ттг у тебя хороший, думаю назначат метипред и омегу. На хгч завтра?

0
15.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Да в субботу сдам опять

0
15.04.2016

Жду результата! Трёхдневного!!!@@@@@@@@

0
15.04.2016

Блин, это планшет... Трехзначного!!!!!!!!!!!

0
15.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Я поняла))) спасибо!!!!! Я отпишусь в субботу!

0
15.04.2016
Svetlana
Планирую Сочи

Поздравляю!!!

Но теперь спокойствие и спокойствие!!
Хгч растет хорошо, прогик бы добавила, но бегом к врачу!!
Может еще шо добавит! И удачи!!!!!
0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Спасибо! Но куда бежать? Врач говорит на УЗИ рано, анализы кидаю ей на почту. Врач хороший, но она репродуктолог и беременность не ведёт, но поддержку назначить конечно может. Жду хгч 1000 и пойду на узи

0
14.04.2016
Svetlana
Планирую Сочи

Бегом пишу, потому что сама в след раз бегом пойду))

У меня кровоток плохой просмотрели и прогетерн быстро падал...и плюс нервы стрессы..
Поэтому всем говорю спокойствие только спокойствие
Пусть все благополучно сложится у вас;


0
15.04.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

У меня прошлой весной в 5 недель прогик был вообще 9 при хгч 256. Узнала результат, когда поздно было спасать.

Осенью заб., начало мазать, я утрожестан стала вставлять, решила анализами не заморачиваться, чтоб поменьше нервничать)))).
Хгч растет отлично, малыш точно не замирает)))) это действительно ЧУДО!!!
0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Спасибо! У меня как раз мазать перестало (ттт), до этого год мазня постоянная, видимо это эндометриоз был. Удачной вам беременности!

0
14.04.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Спасибо! Я уже расслабилась, почти 7 месяцев срок)))

Вам спокойствия и тоже легкой беременности!!!!
0
14.04.2016
_ksh_
Александра, 10 лет 10 месяцев Москва

Хгч нормально вырос, есть период естественного падения прогестерона, вставляйте утрик для большего спокойствия, прогестерона много не бывает. У меня на 21 дпп прогик был 21, вот тогда началась отслойка, но быстро увеличили прогестерон и родилась здоровая девочка. У Вас нет повода для паники))

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Спасибо! Я ещё 100 мг вставила сейчас, я бы на 600 ед в сутки перешла хотя бы

0
14.04.2016
_ksh_
Александра, 10 лет 10 месяцев Москва

600 это стандартно назначаемая схема поддержки, или 3 таб дюфа. У меня было 3 дюфа+600 утрика+прогик в масле по 2 мл до 18 недель, так что не переживайте, не переборщите точно)

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Врач тоже сказала до 600 увеличить

0
14.04.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Прогестерон нормальный, хгч немного подозрительный, но это же чудо!!!! Есть врач, которому позвонить можно, уточнить что подколоть?

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Да, хгч подозрительный. Врачу написала, говорит хгч колоть не надо, не знаю почему. Написала Фетисовой в Инстаграмм она говорит, все норм.

0
14.04.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Ну и прекрасно, держим кулачки, смотрим динамику

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Держим, спасибо)))!

0
14.04.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Ну нормальные циферки. Если по ЭКО считать то это на 7ДПП у Вас 25ХГЧ ( нижняя граница по таблице 22) далее в 2 раза увеличился. Как раз как по ЭКО на 14ДПП 3-х значный ХГЧ будет.

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Девочки, ну что бы я без вас делала! Спасибо

0
14.04.2016
Zaika
Пенза

Даша у тебя к 5дню сколько в итоге в Крио осталось?

0
14.04.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Однин малыш остался в крио

0
14.04.2016
Zaika
Пенза

Делайте максимальную поддержку утрожестан 600 + на всяк.случай прогик.масл 1 в день и можете не сдавать больше проник,т.к будет макс.поддержка,а он то поднимается,то падает ,мне г говорила,что бывает такое и они на это внимание не обращают!кроверазжижающие препараты есть?д-дмер лучше мониторить наверное .А самое главное хгч растет.бывает же такое чудо!!!!!!верю ,что у вас все получится!

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Спасибо! Д-димер сдала сегодня, жду. Кроворазжижающих нет пока и хотелось бы обойтись без них.

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Спасибо большое! Это действительно чудо

0
14.04.2016
Mila
Москва

Какая замечательная новость! Поздравляю Вас!

Теперь берегите себя, не нервничайте, побольше свежего воздуха и витаминов, тем более, что лето располагает)
0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Спасибо большое! Берегу! Отожралась так, что на вид хоть завтра в роддом)

0
14.04.2016
ЛидОК
будет сынок, 10 лет 7 месяцевбудет дочка, 10 лет 7 месяцев Зима

Ой как классно! Теперь все будет хорошо, я прям чувствую))) растите и скорейшей вам встречи на УЗИ!

0
15.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Спасибо!!! УЗИ жду очень и боюсь очень)

0
15.04.2016
ЛидОК
будет сынок, 10 лет 7 месяцевбудет дочка, 10 лет 7 месяцев Зима

Не надо бояться и тревожить детку)))

0
15.04.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

при ЕБ имплантация происходит на 5-10 сутки после овуляции. У меня была на 7, как я считала. Тесты у меня на 11 дпо были чистые, на 12 слабая вторая появилась)

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Круто!!! Спасибо! Я начиталась в интернете, про хгч 2000 в первый день задержки и стало очень страшно, я понимаю, что в нормы попадаю, но например у инвитро норма от 25, вот и накрутила мозг, хорошо, что тему создала и полегче стало

0
14.04.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

да ну, какие там 2000)) у меня за 1000 перевалило к 7 дню задержки, и узи показало)
0
14.04.2016

Прогика больше надо. Мне кажется лучший вариант - это утром и днем по 200 утрожестана, а на ночь крайнон. Он лучше впитывается

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Спасибо, спрошу врача. У меня кстати утрик ( извиняюсь за подробности) не впитывается или впитываетс, но не весь точно

0
14.04.2016

Ну это оболочка выходит в основном, но крайнон как-то надежнее, хоть и дороже. Я утрик вообще недолюбливаю. Дискомфорт с ним.

0
14.04.2016
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва

Ну это хорошие новости...даже очень! Хгч удваивается - это хорошо! Теперь смотреть в динамике и самое главное не нервничать! И насчёт поддержки к хорошему врачу за консультацией! Господи помоги Вам с бусинкой!

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Спасибо! Врач у меня хороший, но она беременность не ведёт, но пока меня консультирует

0
14.04.2016
Lad
Москва

Утрожестан 600 или даже 800. Одну капсулу можно пить. Прогестерон маляный 2,5 процентный один раз в день. А на узи когда пойдёте? Дай бог, чтоб хгч рос!

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Я боюсь тоже слишком много, утрожестан уже с врачом согласовала до 600 ед поднимаем. На УЗИ врач говорит рано, пойду наверное когда хгч за 1000 перевалит (ттт) Спасибо вам!

0
14.04.2016
Мария
Артемий, 9 лет 9 месяцев Междуреченск

Прекращайте паниковать! ХГЧ отлично растет, прогик будет постоянно меняться, сегодня такой, завтра упал, послезавтра поднялся. Это норма.

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Думаете?!!! Я прям вообще не в себе!

0
14.04.2016
Alisa
Артём, 9 лет 11 месяцевМия, 3 года 6 месяцев Москва

Сегодня 14,значит хгч удвоился,как положено.Насчет прогика не знаю,никогда его не сдавала.Мне говорили,если вставляешь утрик,этот анализ не информативен.Вы были у врача?Что он говорит?

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Не была, врач говорит рано к ней идти, я то порывалась, отстреливаю ей мозг по ватс апу

0
14.04.2016
Маришка
Планирую Кривой Рог

Ну ХГЧ удвоился-то! Паника и истерика ничем не поможет....Знаю, трудно, но надо глубоко вдохнуть и после завтра на ХГЧ

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Я первые сутки как тест увидела вообще не спала, я тест вообще сделала просто так, прежде чем на гистеру записываться. Сейчас стараюсь держатся,страшно очень

0
14.04.2016

Невероятная у вас история! Пусть все продолжается хорошо!

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Спасибо вам!!!

0
14.04.2016
Белочка_Вика ( буду мамой)
Планирую Железнодорожный

Господи сохрани малыша!!! Все будет хорошо!!! Прекрасная новость !!!

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Спасибо!!!

0
14.04.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

ХГЧ отлично удвоился, прогестерон прекрасный, не сходите с ума и радуйтесь!

0
14.04.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Спасибо!!!!!! Плачу!!!

0
14.04.2016
Второй день после переноса Пришли анализы на 6 дпп трехдневки.

Похожие записи