Дорогие девочки, вот и нашла время написать свою историю, чтобы вселить силы и веру в каждого читающего этот пост! Надеюсь очень, что всех ждущих свои заветные 2 полоски он подбодрит, а всех ожидающихся скоро прибавления избавит от сомнений о том что, чтото может пойти не так! Начну пожалуй с того, что мы с мужем после ряда обследований узнали, что у нас бесплодие по Мф, я очень была разбита и подавлена, сейчас даже сложно вспомнить как, ведь все плохое быстро забывается... Вообщем , как у всех в этом сообществе- только Эко +икси! Ждать очереди по омс я просто не могла, потому что мне казалось, что все проходит мимо меня, и я должна быть счастлива сейчас, а не потом, когда-нибудь , когда прийдет моя очередь... И мы решили делать Эко в платной клиники, выбрали Кубанский медицинский центр, врача Смелову Екатерину Сергеевну! Очереди там живые и к нашему врачу долгие... Они на первых порах вызывают сомнения, стоит ли там сидеть весь день, чтобы попасть к врачу...?! Первый свежий протокол был для меня адом и очень серьезным испытанием- мне не подошли препараты, я все время лежала, было ужасно плохо, то рвота, головные боли каждый день, синдром гиперстисуляции меня не обошёл , и вот 8 Марта- Хгч был отрицательный((( мне казалось, что это конец, что все в этой жизни закончилось...снежинок нет, в свежий протокол так страшно, ведь ещё одну неудачу я думала не выдержу... мы решили взять перерыв, чтобы восстановится и физически и морально... Месяц я рыдала и жалела себя... но потом, словно щелчок и я побежала сдавать анализы повторно, сама от себя такого не ожидала, но меня просто гнало в шею желание иметь деток... И вот май, и я в протоколе!!! У прежнего врача! Хотя, признаться, это был сложный выбор, после неудачи хотелось бежать куда то, по другим клиникам, врачам, обследовать все что надо и не надо, лишь бы быть уверенной, что все получится 100%, но успех гарантировать никто не мог((( Второй протокол был каким-то другим, препараты иные, зрело мало фолликулов у меня, чувствовала я себя лучше, но и веры в успех особо не было! Не буду здесь писать, как я ждала Хгч и делала по 30 тестов в день! И, о Боже! Я беременна!!! Это просто не передать словами, что я чувствовала!!! Хгч рос стремительно, я сдавала каждые 2 дня для себя, на первом узи нашли два моих прекрасных плодных яйца, ещё не видно было эмбрионов! Но , как же они были красивы, мои две точечки на фотокарточке от узи 😍. Подробно о каждом походе к врачу и моей беременности можете почитать в моем дневники! Напишу лишь коротко, что беременность моя не была легкой, как мечталось и представлялось всегда! Это было время переживаний, слез... И бесконечных молитв... Сначала токсикоз, затем постоянные угрозы выкидыша, в 23 недели мне наложили швы на шейку и поставили кольцо, в 25 недель я со схватками ночевала в родовом в пц, и думала, рожу, но Бог услышал нас и схватки остановили, воды в норме и малышки тоже! До 29 недель все было не стабильно и пророчили врачи роды в любой момент, потом ситуация немного нормализовалась и с 32 до 35 недели я была дома! Выносить двойню для меня оказалось испытанием на прочность, последний месяц я не могла есть и спать, пила воду, все время плака от боли в животе и почках, тазу, раз в день мне делали обезболивание чтобы я могла хотя бы 2 часа в сутки поспать...
И вот 37,3 недель, пкс, я в препрыжку побежала в операционную и запрыгнула на операционный стол, предупреждения врача о том , что может быть неприятно в нескольких моментах во время операции были лишними, потому как я была настолько измучена и обессилена беременностью, что операция мне показалось небольшой неприятностью😂 Мне дали поцеловать моих принцесс, они были чудесны: Кира старшенькая родилась 48 см и 2760 кг., Алиса 51 см и 3240 кг.!❤️❤️Дальше было длительное восстановление после родов, но это все мелочи по сравнению со счастьем , которое мы имеем сегодня! Нам уже 2 с половиной месяца и мы радуемся каждому дню вместе, конечно, все не просто, и с двумя детками очень сложно, но возможно!))) ☺️Несколько наших фото 



Дорогие девочки, я вам от всего сердца желаю стать мамочками, и преодолеть все трудности на этом нелегком пути!!! Апчхи на вас самый заразный, двойняшковый и гору закаканых памперсов😘😂!!! Пусть и в вашем доме поселится счастье!!!❤️❤️
Моя счастливая история ❤️❤️ Двойная удача или самая большая победа в жизни!
Чудесные у вас девчонки, красивые! С удовольствием ловлю Ваши памперсы, у меня сегодня 1дпп после 4го переноса и третьего эко. Дай Бог и мне таких принцесс)))
Оксаночка, спасибо вам большое за чудесный, вселяющий надежду пост и добрые пожелания! Вы большая молодчинка, я искренне рада за вас!!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас с малышками! Они просто чудо как милы и красивы!!! Пусть все у вас будет только хорошо!!! И спасибо большое за ваш апхишочек и памперсы, очень очень скоро ой как они пригодятся, поэтому ловлю и заражаюсь ) !!!

Какие Вы красивые и довольные!!!! 
Растите здоровые и счастливые!!!
Чихами обмазалась, памперсами обложилась))))
Красивые девченки)) Читала Ваш пост о беременных мытарствах. Поздравляю, что все так хорошо закончилось и с двумя чудными малышками!
Какая Вы умничка!!!Вашему мужу нужно руки Вам целовать!Здоровья Вам и деткам!!!
Поздравляю вашу семью с таким счастьем!!!
Девочки просто куколки
Глядя на таких куколок думаешь что нужно бороться за свое счастье,молодцы что руки не опустили и пошли вперед.
Какие вы чудесные! Спасибо большое за рассказ и за фотографии, за ощущение счастья и радости. Пусть теперь вам будет попроще их растить в награду за такой непростой путь. От всей души желаю вам крепкого здоровья и счастья.
Вы большая молодец!!! Счастья Вам и Вашим малышкам!!! Ваш пост действительно внушает надежду!!! Спасибо Вам , что поделились своим счастьем. 
Замечательные малышки и родители. Дай Бог здоровье вашей такой уже большой семье. И терпения родителям, чтобы пережить такое "двойное счастье."😍😍😍 P.s. Ну и конечно ловим ваше заразное апчихи и закаканные памперсы.👐🙌👐👍
Ой вспоминаю это всё и плакать хочется.. И за тебя и за себя.. Слава богу что все налаживается! Что у нас большие счастливые семьи! А плохое и правда быстро забывается)
Какие же вы хорошие, Оксаночка! Ты просто большущая умничка! Ты стала мамой двух замечательных принцесс и это твой личный подвиг!
когда читаешь такую историю, полную трудностей и переживаний, и в конце видишь счастливые фото, то на лице непроизвольно улыбка и слезы на глазах! Счастья вашей семье огромного!))
Приятно читать такие посты!!))) вам хочется пожелать здоровья побольше и расти умненькими красивенькими девочками) слушаться мамочку и папочку) ну и больше спокойных вам дней и ночей!)
Какие лапоньки-зайчатки! Аж слезы выступили на фотки глядя, какая ж прелесть! Моя пока еще пинается и икает внутри!!! Так хочу ее увидеть! Счастья вам!!!
Господи, я даже заплакала! Прекрасная история, Вы умничка - сильная и упорная)) здоровья вам и крошкам 
Позитивчик сплошной! Какие фотографии, просто загляденье! Вы умничка, выносили и родили таких принцессок, не смотря ни на что!
Сладенькие пуговки! Здоровья вам крепкого!!! Пусть всё отныне складывается только хорошо) Всего самого доброго вашей семье! 😘😘😘
Оксана какая Вы молодец! Вы выносили таких больших девочек. Умница!. Пусть ваши доченьки радуют маму и папу!
Это Потрясающе!!! Двойная радость, двойное счастье! Очень порадовали фоточки... Здоровья Вам и малышкам!
Какая Вы умничка!!!Вашему мужу нужно руки Вам целовать!Здоровья Вам и деткам!!!
Такая прелесть, здоровья вашей семье и счастья полного семейного. !!
Какие вы красивенькие))))))))))Вы мой идеал!!!!Чих поймала вся измазалась)))))))
Дочки - прелестны!!! Поздравляю вас!!!! Здоровья и еще раз здоровья всем вам!!!!
Ну какие изумительные девченки у вас ттт.издоровья и счастья вашей семье
Чудесная история! Девочки очаровательные! Счастья и здоровья всей семье!
Счастья вам и здоровья! Классные фотографии, папуля довольный такой :)
Прекрасная история! Вы такая молодец! Здоровья Вам и деткам!)
Оксаночка какая у вас красивая семья!!! Счастья вам и здоровья!!! Ты умничка!!!
Какие вы красиииивые😍😍😍 (тьфу-тьфу), здоровья крепкого малышкам и всей вашей семье)))
Какая Вы сильная)))) Девчонки Ваши того стоили, красавицы!!!!
Боже мой какие они красотули!!!:) Счастья вашей семье!
Какая замечательная история! Здоровья вам и вашей семье! Улыбок и счастья!