Войти

Март тест 75%

Vitaminka
Малыш, 9 лет 4 месяцаМалышка, 9 лет 4 месяца Николаев (Львовская обл.)

Проблема только в муже ??? У него ведь по спермограмме сильное воспаление , неужели не назначили лечение ?

0
15.04.2016
Вероника
Роман, 17 лет 2 месяцаАгата, 7 лет 11 месяцев Воткинск

Вот именно нет, так что витаминки, и бад какой то. все.

0
15.04.2016
Vitaminka
Малыш, 9 лет 4 месяцаМалышка, 9 лет 4 месяца Николаев (Львовская обл.)

А зппп Вы сдавали ? Просто если пролечить воспаление , возможно и MAR-тест пришёл бы в норму , но пролечится в любом случае нужно !!!!

0
15.04.2016
Вероника
Роман, 17 лет 2 месяцаАгата, 7 лет 11 месяцев Воткинск

да сдавали. все хорошо. вот и я говорю лечиться надо. сейчас перездадим и сравним результаты.

0
16.04.2016
Вероника
Роман, 17 лет 2 месяцаАгата, 7 лет 11 месяцев Воткинск

да только в нем, я все прошла, пролечила легкое воспаление, и все.

0
15.04.2016
Комментарий удален
0
11.05.2016
Натали
Планирую

У нас МАR-тест был 50%, через год 35%, так что обязательно пересдайте.

0
15.04.2016
Вероника
Роман, 17 лет 2 месяцаАгата, 7 лет 11 месяцев Воткинск

Что вы для этого делали?

0
15.04.2016
Натали
Планирую

Ничего!!!! Между первым и вторым положительными результатами MAR-теста был год, когда муж не курил, не пил (только вино на праздники несколько раз в год), делал зарядку, между вторым (положительным) и третьим (35%, т.е. отрицательным) муж периодически употреблял алкоголь (не каждый день, конечно, но и не несколько раз в год), курил иногда даже, спортом не занимался... Вот и думай потом, как ЗОЖ влияет на здоровье))) Я, конечно, не призываю пить и курить, просто констатирую факт!

0
15.04.2016
Карина
Москва

У нас G 100 % положительный, только эко+икси
0
15.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

У нас 80% только икси. В этот раз пикси

0
15.04.2016
Вероника
Роман, 17 лет 2 месяцаАгата, 7 лет 11 месяцев Воткинск

как понять в этот раз? , Вам Врач что нибудь назначал для снижения %?

0
15.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Всегда икси делали. А снизить он сказал это не возможно

0
16.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

у нас был мы делали Эко+ИкСИ

0
15.04.2016
Вероника
Роман, 17 лет 2 месяцаАгата, 7 лет 11 месяцев Воткинск

у вас какой % был и какая группа А или G ?

0
15.04.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

вы знаете я и не помню даже...

0
15.04.2016
Татьяна
Александр, 6 лет 5 месяцев Саяногорск

Я вообще в этом ничего не понимаю)))Чего только нет.....

0
15.04.2016
икси, что это и с чем его едят? АльтраВита

Похожие записи