Войти
планирую беременность Москва

АльтраВита

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Почему-то с телефона не получается ответить на комментарий. Это хорошая смесь. Еще давайте пергу по 1-2 ч.л. в день. Витамин С дозой 1000 (обычно в капсулах продают), пили курсом 10 дней через 10 (очень хорошо влияет на подвижность спермиков), также прнимал муж Спематон, Тестаген, рибоксин. Что-то еще, но я не помню уже.

0
22.04.2016
планирую беременность Москва

А какой диагноз у вашего мужа?

0
22.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Азооспермия.

0
22.04.2016
планирую беременность Москва

у моего такой же диагноз,а где вы делали всю процедуру?

0
22.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Мы все делали в ПМЦ. Врач мой Фетисова (до сих пор с ней), андролог Таневский.

0
22.04.2016

Таневский и Лычагин - молодцы, Юля - если СГ будет плохая, то после лечения может быть лучше, кур лечения может назначить и удаленный врач, например Таневский, если ктото из девочек отнесет Вашу СГ. Также можно проконсультироваться у них же онлайн Главное верить в лучшее, успехов!

0
20.05.2016
Мама девочки (10 лет) Курск

Ох! По теме не подскажу... Мы "выпускники" АльтраВиты! Дочери 9 месяцев! Был тоже МФ, но у нас с морфологией проблемы были. Нас андролог Лычагин вел, а вас кто? Он назначил лечение. Лечились 3 мес и в день пункции у мужа был более менее хороший анализ. Из 10 ЯК получилось 3 эмбриона. Я думаю, что врачи обманывать не будут. Я лично с андрологом тогда разговаривала и спрашивала наши шансы. Он сказал, что без лечение шансов вообще нет, а с лечением может что-то получится. Ну мы суетиться не стали и пролечили мужа. Удачи вам!

0
18.04.2016
планирую беременность Москва

Мы у Савеличева,нам лечение не назначили ,только биопсию сразу

0
18.04.2016
Москва

добрый день, а что вам прописал Лычагин? мы хотели к нему попасть, но не получилось
0
05.05.2016
Мама девочки (10 лет) Курск

Добрый день! У нас морфология по Крюгеру до лечения была 0,5%, после 3х месячного лечения 3%. Пили по схеме вит С, андродоз, карнитон, вит Е, тиогамму в тбл. Вроде все.... Ну и не пил муж вообще 3 месяца.

0
05.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

лучше микротезе сделать, а перед этим (если гормоны не в норме) - простимулировать мужа

0
17.04.2016
планирую беременность Москва

У него гармоны плохие,микротеза ему нельзя

0
17.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

а что можно? обычную биопсию?

0
17.04.2016
планирую беременность Москва

Обычную,они будут тщательно искать

0
18.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

ну понятно... уже не первый раз такое слышу от девчонок, что делают и настаивают на обычной, т.к. другую в альтре и не делают

0
18.04.2016

Эмбриология в «АльтраВита» становится ближе.

У вас появились вопросы к сотрудникам нашей эмбриологической лаборатории? Вам есть что нам сказать? Теперь вы можете напрямую связаться с заведующей эмбриологической лабораторией Валентиной Петровной Апрышко на форуме BabyBlog.


0
29.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Странно, что доктор ничего не назначил. Перед биопсией обычно прописывают курс бадов и т.п. у нас при первой бипсии обнаружили сперматозоиды, но плохого качества. Пролет. Перед второй биопсией я мужа "закормила" всем, чем можно и еще то, что прописал андролог. Результат на лицо, сам андролог был в шоке от результата. Удачи вам!!!

0
21.04.2016
планирую беременность Москва

А какие лекарства вы давали ? Я своему смесь приготовила из орехов,изюма,кураги,фиников,кожура лимона и мёд,говорят что осень хорошо помогает

0
22.04.2016
Санкт-Петербург

Нууу..гипоплазия обоих яичек, это ещё не приговор)) К тому же, медицина не стоит на месте и даже такую проблему можно вылечить! Самое главное самолечением не заниматься, а найти нормальных специалистов в данной области. Многие, после успешного лечения, достаточно быстро становятся отцами, так что не всё ещё потеряно))

0
27.05.2016

У мужа на первой биопсии не нашли ничего, на второй после стимуляции нашли единичных, но, к сожалению, был пролёт. В любом случае надо попробовать сделать все возможное и не опускать руки раньше времени, только подготовиться по полной программе в плане лечения. Использовать дс вы всегда успеете, можно её взять на подстраховку, если на биопсии будет по нулям

0
17.04.2016
Март тест 75% Спермограмма мужа,его анализы и врач ничего не понимает.

Похожие записи