Сегодня я вступила в первый и надеюсь победный протокол))) выдали препараты на 5 дней и записали во вторник на узи. Из препаратов Гонал 225, омега 3 и ангиовит. Ой Боженька помоги чтоб все было хорошо. Всем удачи!
Полный вперед)))
Оля, пусть все получится легко и с первого раза )))
0
22.04.2016
Ответить
Москва
Удачи огромной!!! Пусть все получится! Пусть все растет и зреет отлично!!! @@@@@@@@
0
22.04.2016
Ответить
