Сегодня я вступила в первый и надеюсь победный протокол))) выдали препараты на 5 дней и записали во вторник на узи. Из препаратов Гонал 225, омега 3 и ангиовит. Ой Боженька помоги чтоб все было хорошо. Всем удачи!
планирую беременность
Москва
Полный вперед)))
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Оля, пусть все получится легко и с первого раза )))
0
22.04.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Кустанай
Удачи! Апчхи на вас заразное первопопыточное удачное!
0
22.04.2016
Ответить
планирую беременность
Москва
Удачи огромной!!! Пусть все получится! Пусть все растет и зреет отлично!!! @@@@@@@@
0
22.04.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Омск
желаю вам удачи в этом ПОБЕДНОМ протокле!!!)))
0
22.04.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Зеленоград
Удачи, пусть все получиться!!!!!
0
22.04.2016
Ответить
