Войти

Вопрос по графику работы О.Е.А.

Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

ДД!! да, я знаю, она планирует уехать на эти дни!




0
22.04.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва
Комментарий удален
0
22.04.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

блин ( что ж теперь делать-то...

итак на цикл уже отодвинулось...неужто еще на один придется
В моей ситуации двигать не очень хорошо, я только после лапары с эндометриозом (
но спасибо.
0
22.04.2016

Наверное, придется перенести((( без ЕА я бы не вступала в прот, ее помощница только- только начала самостоятельную работу.

0
22.04.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

вот я про тоже, она очень молодая. да даже если б и опытная. Один фиг. В Альтру я пришла только за E.A. Блин ( ну когда я же я до протокола-то доберусь - то одно, то другое ((

Извини,сейчас на эмоциях просто (
0
22.04.2016

Такие же чувства у меня были перед крио, хотела вступить в июне, в итоге перенос был аж в октябре, из-за плохого посева из ц/к. Знаешь, все что не случается, все к лучшему, даже если в этот момент, мы так не думаем))

0
22.04.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

это тогда, когда у тебя агалактику нашли?

Я думала, что ты с ней за 1 месяц расправилась...

Я бы спокойнее относилась, если бы не была после лапары и ик. Что там сейчас с эндометриозом происходит...каждый лишний цикл для меня это уменьшение шансов (

0
22.04.2016

Так получилось, что еа ушла в отпуск долгий. Так что был такой перерыв. А вылечила я ее за цикл.

0
22.04.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

понятно.

0
22.04.2016

про викт юрьевну хочу написать, что она произвела на меня хорошее впечатление, никаких нареканий, осина ей доверяет, и что самое главное - во время ожидания хгч когда ЕА не могла быстро ответить, отвечала ВЮ и все назначения совпадали, то ли ВЮ советовалась, то ли уже сама владеет хорошо ситуацией, не знаю, но ничего плохого сказать не могу, только слова благодарности за мою малышку)

0
22.04.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

я не против к ней сходить разок, на один мониторинг. Но на все....считай весь протокол без ЕА....не для этого я к ней уже 4 месяца хожу....

У вас же не весь протокол был у ВЮ?
0
22.04.2016

нет, мой крио был ваще на расстоянии в 500 км)) ЕА была в отпуске, сначала я с ней связывалась через ВЮ, а потом ЕА разрешила ей сразу на почту писать. Фоллик с эндометрием вырастили на расстоянии и перенос у меня был в первый день выхода ЕА из отпуска) так что одинаково получилось по времени повзаимодействовать и с той, и с другой. Но решать, конечно, Вам, тем более что протокол свежий и скорее всего платный

0
22.04.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

да.....в общем-то за ец деньги на баснословные, но на дороге не валяются все равно...

с крио, как я понимаю, полегче. Сдавать анализы и получать назначения- это все вполне по интернету можно делать.А вот рост фоллика, да еще и в ец...абы кому не хочется доверять.

0
22.04.2016

ну у меня был крио в ЕЦ, тоже и фоллик надо было вырастить и эндик посмотреть. это все я делала по месту жительства (за 500 км до москвы), почти каждый день ходила на узи и результаты отправляла на почту сначала ВЮ, потом самой ЕА

0
22.04.2016

Да, у тебя был самый экстремальный прот.. А результат то какой)))

0
22.04.2016

ага) 36 неделя пошла) апчхи на вас всех заразнейший)

0
22.04.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

спасибо тебе, Липа )

хороший чих, большой уже )
0
22.04.2016

Спасибо)))

0
22.04.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

ну я так понимаю, варианта приехать в Москву у тебя совсем не было? Тут как бы онлайн-протокол поневоле )

0
22.04.2016

при желании могла конечно, но ЕА не предложила такого варианта, а я и не настаивала) у Вас стимуляции не будет, а дорастить фоллик и лопнуть его прегнилом любой дурак сможет, даже по месту жительства)

0
22.04.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

ну я ей написала уже, что "хочу толкьо с Вами "

она не стала мне ВЮ предлагать, видимо поняла, что бесполезно
0
22.04.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

Она уезжала когда у меня стимуляха была,но всего на неск дней и так аккуратно сказала, что один раз к другому врачу придется пойти и добавила:" к тому кто тебе больше нравится".А я сказала ;что никто мне кроме нее не нравится

0
22.04.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

один раз нестрашно...мне тоже никто не нравится больше (

вообще уже не верю, что когда-нибудь до протокола доберусь. Не одно так другое.

0
22.04.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

Да ладно :) Если меня в конец не напугает их эмбриология, вместе пойдем. Я в след цикле топать собираюсь :). А так беда конечно, для нас это клиника одного врача. Виктория Юрьевна клевая как помощник, но вот протик с ней пока стремно как-то.

0
22.04.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

это да. меня просто иногда уже кошмар какой-то охватывает...разве могут ВСЕ ЗВЕЗДЫ сойтись одновременно...не мазок, так гормоны, не гормоны так простуда, не простуда так отпуск.......чувствую себя наездником который едет одновременно на дюжине лошадей...у каждой из которых свои поводья...и пытается управлять.

блин. извини. я че-т все о своем да о своем. никак успокоиться не могу.

0
22.04.2016
Lana
Москва

А когда она в отпуск летом, не знаешь?

0
22.04.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

на сайте висит, что в августе

0
22.04.2016
Lana
Москва

Спасибо! Оч-оч надеюсь, что у тебя все с первого раза получится--чтобы чудо свершилось!!!

0
22.04.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград


0
22.04.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва
На сайте висит так:
11 июля - 17 июля
22 августа - 28 августа

0
22.04.2016
Lana
Москва

Мда, какой раз убеждаюсь, что протокол на лето лучше не планировать, но вот если иначе никак (

0
22.04.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

раньше точно был август..

вот же блин...но зачем так...так вообще 2 месяца выпадает.

0
22.04.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

А по-моему наоборот "слеплено" так чтобы минимум пациентов "выпало". Правда я свой под нее ставила. Мы же ее всей компашкой пытали, чтобы сказала когда в отпуск идет. А теперь у меня нестыковка. Ну ладно. Поживем "кризисно"

0
22.04.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

а,че-т я уже смотрю и не вижу...там же по неделе получается в обоих месяцах, а я думала, что по две. Тогда да, может еще и прокатит.

Тогда другой вопрос. Куда делись еще 2 недели?
0
22.04.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

Я тоже об этом подумала :)

0
22.04.2016

А зачем пункция? Стимуляции то не будет?

0
22.04.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

в смысле зачем?

Без пункции оплодотворение, боюсь не выйдет )

0
22.04.2016

Я почему то подумала, что будет крио в ЕЦ. СОРРИ!

0
22.04.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

аа...ну да...я не подумала. так многие почему-то думаю. Эко в ЕЦ это редкость )

0
22.04.2016

Я два раза пыталась провести протокол в ЕЦ. Приходила на пункцию, а фолликулы лопались. просто какое то наказание. Вам же удачи!

0
22.04.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

да, я знаю...риск есть...я думала сделать пару раз на удачу...а потом уже в протокол со стимуляцией идти.

0
22.04.2016

Конечно пробовать нужно! Пусть все получится!

0
22.04.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

спасибо за пожелание )

0
22.04.2016

Иди с замом. Она пока зам, дак ещё и внимательней будет :-)

0
25.04.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

да вот в тот же день на эмоциях написала ей, что ни с кем, кроме нее не хочу )

не знаю ...правильно ли..

0
25.04.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

Я тоже если в Крио уйдем,в отпуск вляпаться могу.

0
25.04.2016
Эко по Омс по Московской области Собираю информацию о клинике Мать и Дитя Лапино

Похожие записи