Девочки, привет!
Кто-нибудь знает, действительно ли E.А. c 5 по 13 мая совсем не работает?
В регистратуре сказали, что врач в праздники не работает. Работает 4 мая и 14 мая.
Если звезды сложатся (по результатам анализов) мы хотели бы в это время вступать в протокол...Это как раз те самые дни, когда надо овуляцию отслеживать и пункцию делать.
У меня ЕЦ планируется...Я точно знаю, что на подскадку она и в нерабочие дни выходит, но тут не подскадка, тут мониторинг овуляции. Что-то совсем неохота в первый протокол вступать с ее замом (там девочка совсем молодая)
Как быть-то...
Написала ЕА. Решили переносить (
"